Выбор автомобиля или мотоцикла

Цены на зап. части для "иномарок" подорожали в десятки раз - подешевеют подержанные "иномарки" теперь ?

.D
...::: D I A B L O :::...
Уж сильно сумлеваюсь в том, что что-то подешевеет.... По крайней мере не помню такого
Кент Мент
Лучший ответ
звони в exist.ru и уверен что цены пока в спокойном состоянии, мы ведь ремонтируем авто раз в год и это невелика потеря)) да и машинку бу покупаем раз в 3 года--что уж теперь скулить то, лишь бы войны не было, а остальное реально мелочи на железяки, удачи
Серж Маркарян
Ничего особо не подорожало.
Игорь Мазуров В экзисте как раз и подорожало больше всех, если брать в общем все подорожало на 50-100% ,сравнивал октябрь 2014 и апрель 2015 надо было по кузову зч .Пользуюсь сейчас вот этим магазином olympek.ru цены адекватные .Всем удачи на дорогах ...
откуда в десятки раз???? максимум у идиотов в два раза, а многие по старым ценам
Xam @ .ru 978
а тебе по уму много запчастей надо на, иномарку, как вы говорите, ну раз в два года колодки тормозные, ну раз в год фильтр да масло, ну раз в пять лет глушитель, расход то не особо большой запчастей, только не надо мне рассказвать про чуда автоваза, я лучше ваз знаю, работал в системе то
Д.
Данил .
Сергей Ленёв Раз в год? Фильтр и масло? Раз в сезон, не реже...
Данил . ну у меня пробеги малые за 1,5 года даже 7000 нет
Схрена-ли они подешевеют, да и запчасти пока не намного подорожали
**
*kuka *
С хренов ли в десятки раз?
Да мне насрать, сколько стоят запчасти на мою Мицуху. Какая мне разница, если я запчатсти к ней покупал один раз - когда мне стекло разбили?
С чего им дешеветь?
Умные люди, будут держать цену и писать по-хитрому "цена с учетом инфляции"
Alex Ermolaev
Последнее время всё только очень дорожает! и с чего оно дешеветь то будет??? если бензин дорогой запчасти, новые авто итд соответсвенно и вторичка в цене!
Arman Khandanyan