Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять новую приору или поддержанную иномарку?

Habil Memmedov
новую приору
Руслан Сартаев
Лучший ответ
если есть запас денег - можно взять иномарку. если денег в обрез - Приору.

иномарка же в любой момент может попросить много денежек на ремонт - а тут 3 года будешь спокоен.
Димка Белкин
Danil Naumov Вот мне непонятно , вы иномарку на "обум" покупаете? Надо смотреть , что берёшь. А приора за год в цене потеряет процентов 30ть. На иномарке и комфортней и безопасней , а приора уже новая с "болячками".
поддержанную иномарку
Приора однозначно, потому, что абсолютно новая.
Artem Dmitriev
Второе.
Андрей Доробан
конечно приору! все болячки которые на приорах есть - их можно залечить! по обслуживанию машины дешевле чем приора не найдешь! Все поломки происходят от кривых рук, и от отсутствия элементарного ухода за машиной! Можно конечно и иномарку, но не солярис, рио, логан, поло! Тойота с движком 1jz - ходит очень долго - ее можно взять, если не пугает запах в салоне!
Купи себе что желаешь. покатайся на Приоре потом сравнишь
По цене приоры НОРМАЛЬНУЮ машину-Японца вообще легко найдешь.
иномарка, иномарке (а уж тем более БэУушная)) ) большая разница!
Так, что только НОВАЯ!!!!
Дiма Шептицький
калина универсал новая
Maratbek Адилов
Если авто очень сильно нужно. то тогда Гранту. Я сам довольно много проездил и только на 48тыс. км. начались ПЕРВЫЕ проблемки... .
Багажник большой, посадка высокая, много ниш... .
Да ещё в такси. за год проехал. и по бездорожью тоже ездил.

Просто СУПЕР, а не таз!!!
Genochka-Kirillov
Забудь вообще про отечественный автопром, бери иномарку, даже если в неё придётся вложить, в итоге вложишь меньше, чем в приору
блин, чувак. А сам то как думаешь? за 400р. Есть варианты в иномарках явно.
Д. Королев
Новое авто есть новое авто, б/у-кот в мешке
Андрей Доробан Новое хорошо , только если это новое сделано не на ВАЗе)))))))))) А насчет "кота в мешке" , надо смотреть , что покупаешь , могут и в салоне битую продать.
возьми не приору, а 2113 годовалый.
о подержанной японке забудь.
поднакопи и возьми АВТОМОБИЛЬ, а не разводку соларис-рио-поло-это-всё-гавно.
Андрей Доробан Зачем брать старый таз , который уже и с производства то сняли? И при этом утверждать , что РИО-ПОЛО го..о? Где логика?
Иномарку без вопросов
На русской машине едешь ремонтироваться сразу (что-нибудь да накосячат, потом постоянные вложения, то одно, то другое)
а иномарка, купил, свозил на СТО, поменял все расходники на всякий случай, диагностику сделал (если нервы шалят и не доверяешь) и езди себе спокойно
Главное на битую иномарку не попасться
Eduard Sobolevskiy
Евгений Федулов Да и битая-если сделали не как попало-ничего страшного. Битая битой тоже рознь.
ВСе зависет от того в каком состояние иномарка!))
мужик приора мусор бери иномарку
Димка Белкин ага. а завтра за ремонт попросят еще столько же!

знакомые так брали внедорожник - коробка накрылась через пару километров. Ремонт - 360 тысяч...
Естественно лучше иномарку,
фольц поло седан
Димка Белкин это турецкий? так он очень проблемный, на турецкую зиму рассчитан.
Все зависит от того. Что Вы сами хотите и для каких целей берете автомобиль. За 400 000 рублей можно взять хороший поддержанный автомобиль. Есть много вариантов на рынке. Если для работы я бы взял приору. Ну а если для себя то конечно иномарку.
Andrey Nikolaev
в новую приору еще на 30-50 вложений нужно (сигналка, музыка, коврики и т. д.)....