Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему лучше старая иномарка, чем новые Жигули?

У нас на работе мужик Хонду Аккорд б/у купил недавно. Сперва АКПП ремонтировал, потом еще что то, теперь масло течет и еще там что то надо поменять. Ну и нафиг такая иномарка нужна? Я понимаю когда есть возможность купить новую иномарку не залезая в долги и кредиты, а покупать старый хлам и потом выпендриваться это не для меня.
Владимир Ушаков
Лучший ответ
в старой иномарке хотя бы удобно сидеть, а ломаться будут примерно одинаково
Люди делали и для людей. Потому и лучше получилось. А Жигули.... Рабочая сила выполняла планы партии и правительства. Ну и зачем оно, такое, надо?

P.S. "В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет. " Да, иномарка тоже ломается. Особенно старая. Но ездишь в ней, как человек. А когда человек начинает чувствовать себя человеком, он очень не желает опять становиться скотиной. Поэтому потерянный я, для нашего автопогрома, человек.
это как старый американец, лучше молодого русского (меньше траха и комфортнее)
Крістіан Сомов
Дапатамушта
На стару иномарку оригинальные запчасти качественные.
А новые Жигули, если нужны запчасти, покупаете в магазине то, что видите-ли на конвеер не попало (не взяли) .
ВОТ ЭТОТ ИДИОТИЗМ Я ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НЕ В СИЛАХ !!!
Олег Феррум
это только мнение, владельцы старых иномарок не показывают вид что она ломается.... а ломаются и похлеше старых жигулей....
Тёмка Karifan
кто те такое сказал? Я согласен с одним ответом-эту легенду придумали владельцы хлама инопомоишного (БМВ не трогать! ! исключение!! ) и что эти иномаркуи ломаюстя также-или даж сильнее, чем старые жиги-тож правильно. Ещё к тому же эти старые иномарки ломаясь-очень хорошо охудают кошелёк!
по факту
Даниэль .
Имею старую Митсубиши и не променяю его ни накие новые Жигули пусть даже доплатят. Комфорт в салоне у них был и 15-20 лет назад. Качество деталей, плавность хода - все несравнимо лучше!
Ни фига не лучше. Сравните цены новой Ауди и новой пятёрки ( в смысле Жигулей) .То-то! Пускай Ауди за полторы сотни тысяч рублей сделает нормальную машину, тогда и посмотрим. А импортный автохлам 80-х в топку, он своё отжил.
Х5
Хулиган 5
тк 10 летняя ауди, к примеру, выглядит внешне и по состоянию, копплектации 1000000000000000000000000 раз лучше и богаче чем к примеру наша новая приора
Robert Shargorodski
Могу сказать одно, все кто говорят что б\у иномарка лучше чем новый ваз это полная фигня.... т. к новый авто это гарантия от производителя, а б\у ино это коробка с сюрпризом ...обычно сбагривают автомобили которые начинают разваливаться . Лучше посаветую брать приору за 350 000 + чуть переделать двигатель и по мелочам..
Качество лучше
качеством!!!!
Petro Ustyanivskiy
Иномарка всё равно лучше...