Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше - старая иномарка или новые Жигули ?!
"Старый конь лучше молодого ишака" (нар. мудр)
Новые жигули - это старый фиат 60-х годов!
Кажется к вечным российским вопросам "что делать" и "кто виноват" следует добавить еще один.
Лучше новый мерседес.
Тут надо конкретизировать ряд моментов, основные из них:
а) сколько есть денег в наличии
б) сколько лет иномарке и что за марка/модель
в) какие потребности предполоагаются у владельца машины (т. е. , как будет эксплуатироваться машина)
Тогда только можно предметно отвечать на вопрос.
а) сколько есть денег в наличии
Я бы выбрала старенькую иномарочку)
Новая калина ну или приора во дворе гниёт дольше - новая.
И гарантия геометрии кузова.
Для меня Отечественное авто не вариант (в любом случае) , лучше буду ходить пешком...
Лучше новых жигулей только старая иномарка
ну смотря какая иномарочка и на сколько старая...
Новая всегда лучше, но если иномарку брать у хороших знакомых то конечно иномарка!
насколько старая и конкретнее какая?
Однозначно старая иномарка лучше....
Если ты живёшь на Дальнем востоке, то лучше иномарка - дешевле и запчасти найти - не проблема. Если ты живёшь, к примеру, в Тольятти, как я, то бери "Ладу" (экспортную или на худой конец, просто люксовую) .
"Лада". "+": дешевле намного авто, автосервис, детали дешевле и доступнее, техосмотры, штрафы ГАИшникам, налоги. "-": они буквально на каждом шагу, так что без тюнинга оригинальностью не блеснёшь, сделаны ЯВНО не на совесть, постому что у наших заводчан её просто-напросто нет!! ! Хотя, как повезёт! Ломаться, конечно, будет чаще.
смотря на сколько старая иномарка... Если до 3х лет, то иномарка, а так я бы жигуль взял.
Запорожец или нива=))
Старая иномарка полюбасу, уже сто раз убеждался=)