Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор - подержанная иномарка (5 лет), 2 хозяина или новая наша машина. Что предпочесть?

Скажу на своем примере - пробовал и то и другое. Лучше новая наша. Там не сидела ни одна задница, и не повылезают никакие косяки. Техобслуживание в разы дешевле, как и детали. Да и качество сейчас намного выросло - не ломаются они так часто.
Владимир Панков
Лучший ответ
НОВУЮ, конечно.
Prosto Revo
Ты что, иномарка это круто, никогда не ломается, сама себя ремонтирует. Все запчасти есть в любой булочной.
смотря что за машина, я б выбрал иномарку ))
Nurbek Akishev
Взял 6-летнюю Тойоту, не жалуюсь. По деньгам как новый ВАЗ-2107.
Уровень интеллекта моих соотечественников оставляет желать лучшего. Вся реклама сейчас направлена на то, чтобы покупали новое и они легко ей поддаются. Однако главное в машине это не пробег, а конструкция и качество материалов. Безопасность конструкции отечественных автомобилей такова, что легко свернуть себе шею в пустяковой аварии, уровень конструкции не позволяет надеяться на то, что ремонтировать её не придётся даже если она новая, качество стали и аниткоррозионной обработки позволяет заметить следы коррозии на деталях подвески совершенно нового ВАЗа, если при покупке поднять машину на подъёмник. Остаточный пробег нормальной машины после 5-и лет эксплуатации превышает полный пробег нового ВАЗа- это известно всем, с этим никто спорить не будет. Но при этом волшебное слово "новая" перебивает все доводы разума и аргументы специалистов.
ДАже десяти летняя иномарка намного лучше нашей любой новой. дело не в годах а в пробеги. Покупая за бугром авто, видела на одном пробег за 5 лет 440 т км, Новая наша машина становится старая уже после первых 10 т км. а после тридцати это у меня через пол года, нужно менять сцепление, сальники, привода, и понеслась поехала. Купила иномарку с пробегом 120 т ей четыре года было, проездила три ; накатав 230 т ещё к тому, что было, без проблем.
Дастан Алиев
бу иномарку если новая русская, а если новая ино и бу ино то новую иномарку
Олег Шишов
иномарку! простой пример с нашего дома купили двое один 15ку новую а второй гольфа 10лет! с 15кой еб.. ся день и ночь а на гольфе 3года ток масло меняет!
новая наша
конечно новая!
А А
Смотря какая иномарка? Деу матиз и Богдан тож иномарки.
Денис
я новую выбрал
Роман Гармаш
нет ничего лучше чем новая машина а на подерженой машине - чужие казюльки!!!
иномарку, но если типа ниссана, тойоты и тд
самая лучшая машина это новая какая бы она не была!!!
новая и думать нечего тут
Сэм Улыбка