Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли продавать ваз 2114 (2005), и купить за 200 000 фокус первый или ниссан альмера-примера (2000-2002г.в.) .

Это надо было сделать еще лет пять назад! Только не надо Фокус первый, лучше второй, алмера (только не ту с огромной откормленной жо.. й, а на выпуск меньше. Да, забыл напомнить, что для этих авто, нужно обладать недюжинными способностями в слесарном и электро деле!
Нет навыков?, тогда ваш удел копить и собирать или взять кредит и купить более менее стоящую автомашину!
Ерлан Кобжанов
Лучший ответ
Может есчо подкопить?
Такое старье покупать не стоит.
Хоть 14 тоже не такая молодая, но по крайней мере, её ремонт будет в любом случае в разы дешевле. А за 200т ничего приличного не купите - только будете деньги вкладывать в бесконечный ремонт, тем более в Ниссан.. . Даже не кладывать, а вваливать, вваливать... Думаю, смысла нет.
Altoshka Ablay
стоит только ниссан не бери он гавно полное лучше фокус взять
Михаил Иванов
Конечно стоит! Nissan Almera Classic лучше Форда.
Понимаете, вряд ли вы за ВАЗ 2005-ого годы получете больше 150000 тысяч, а у ниссанов альмера-примера или форда фокуса 2000-2002 годов не будет своих проблем, так что я бы подождал, пока деньги накопятся побольше или альтернатива получше найдётся. Да и времонте те машины гораздо дороже, и налог не меньше чем у ВАЗа - это точно! Машины как альмера и примера уже почти нигде не увидишь, а ВАЗ на улице не редкость.
Neznakomez Neznakomez
+1 к накопить
Igor Hegay