Выбор автомобиля или мотоцикла
Собераюсь преобретать первый автомобиль! Стою между выбором ВАЗ-2114 или Лада Приора!?
приора, был на днях в Екатеринбурге и видев в автосалоне нексии распродают 2009 года по 267т. р. вот альтернатива.
сколько Лада стоит?
я шевролет купил с 95 тыщ пробега, а он как новая ПРиора... и всего за 200 тыщ русскими.
масса пустого авто 940 кГ, разгон 5 сек -100 км/час. 88 л. с. 1.3 л обьем. двиг. Сузуки М-13
5 литров на 100 км топлива, автомат, 4WD. 5 мест, 250 кГ груза, колесная база 248 см, длина авто 340 см. электропривод руля. АВС.
Я за ПРиору !
По управляемости лучше 14-я, по комфорту Приора, по повсеместному наличию запчастей в случае чего, опять 14-я. Ты сначала определись с критериями выбора, а потом сам поймёшь, что лучше для тебя.
выбири что попроше всё равно первых три года будешь учиться ездить заново.
14-ая, проблем нет у меня по-крайней мере...
если первая, тогда легенда Российских дорог и молодых "тюнеров" - 14-ую, неприхотливый конструктор "лего" с крепкой подвеской)))))))))))))))))))))))))))))))))))
бери пятерку
я не за какую я за лексус )))
Приору
смотри-ка, и не дрогнул же палец у предыдущего (у Найка) при нажатии на "5" в номинации "разгон до 100... Действительно, нафига БМВ М5 с его 507 лошадями и разгоном за 4,5 до 100, если можно взять Шевроле 1,3 л с 88 лошадями и разгоном до 100 за 5 сек.. . Просто Чудо-Шевроле...
Калину бери!
2114 это погремушка.
Салон остывает зимой ну просто моментально.
2114 это погремушка.
ВАз 2114 приора дану её в баню нужна ли те такая машина за такие деньги ещё и страшненькая?
Toyota Б/У.
забудь про тазы бери иномарку пусь годовалую но головных болей ваще забудь а таз и в африке таз
14 однозначно
приору
Кончно соглашусь с прошлым ответом за Лексус, но из соображений экономии лучше 14
если новую хочешь, то лучше за такие деньги ни то ни другое, так как в норме можно иномарку взять. Желательно японца, сам решай правый или левый руль (меньше денег на ремонт потом вложишь). А если б\у то японец праворукий. Удачи