Выбор автомобиля или мотоцикла

БМВ или МЕРСЕДЕС? Если что то выбрали скажите почему именно эта марка?

Я выберу БМВ! ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ! она мне больше нравится по всем характеристикам. Ездил я на многих мерсах, для меня это не то, мерин не может мне дать то, что даёт БМВ! нет у мерса той озорной управляемости, динамики, внутри салона мне тоже больше по душе бмв, у мерсов не нравится вообще. На вид мерсы мне оч нравятся, но не более того.

я выбираю БМВ!

никого ничем не хотел обидеть, это лично моё мнение и оно имеет место быть!
Мурат Акбаров
Лучший ответ
бмв мне больше нравится... мерс - он для любого возраста и характера, а бмв для любителей скорости, для адреналина.
Серёга **
Пофигу
Леонид Ефремов
ну не знаю можит я ошибаюсь мерс солидней смотрится и круче так как хотя бы например на них ездит путин и медвед, но я бы лучше себе купил вольво
Андрей Сурнов
Мерседес, т. к. комфортнее, но мне работать на базовый С класс 7,5 лет, ни есть не пить
Если из БМВ и Мерседеса выбирать, то я на зло бы выбрал АУДИ. Потому что и БМВ и МЕРСЕДЕС и АУДИ улчшие машины в мире.
Я предпочитаю только бмв, это надежность, качество и удовольствие от вождения... А на мерседесе если ездить, то только с личным водителем, слишком он комфортен....
у меня уже BMW X6, ибо это то что мне нужно!
Хотелось бы выбрать Гелик. Но на него даже за 40 лет рабства на галерах не заработать. Разве что крабства. Но после этого уже можно вообще из дома не выходить, и машина станет без надобности.
Serg Xxxxxxxxxx
Мне больше бмв нравится, там модели посимпатичней. а мерс ну.. . не идеальная машина для меня. Может есть пара моделей хороших. Но в основном я за БМВ
Benjamin Bradutan
В самой Германии БМВ цеится куда меньше, чем Мерседес. Даже изначально БМВ выпускал только двигатели, он и расшифровывается Баврский моторный завод.
присмотритесь к тоете, реаьно отличная машина, я к примеру очень доволен
Mirzhalil Mirhalikov