Выбор автомобиля или мотоцикла
Извечный вопрос. БМВ или Мерседес? и почему?
Извечный вопрос - где взять денег, а БМВ или мерседес с деньгами вааще не вопрос!
мальчику-бэхолюбу- биэмви, девочке полюбасу мерс
поддерживаю и САМа и Гарика Доберманыча))))))))))))) )
у меня были и мерседесы, и БМВ и сейчас Патрол))) )
на самом деле, Мерседес-это, действительно, и это НЕ ПОГОВОРКА, машина для ПАССАЖИРА, а БМВ-для ВОДИТЕЛЯ.. . Машины равных классов примерно одинаковые (незначительные отличия) , особенно, свежие -последние.. по разгону, скорости и надежности... Так что тут только дизайн и к чему лежит больше душа))))) )
Если б была возможность (о чем могу только мечтать, к сожалению) у меня в гараже стояли машины ОБЕИХ марок!!!!
пофиг, играет роль лишь ваши предпочтения.
мерин для (скажем так) вольяжной езды, бимер ближе к агрессии.
я бы выбрал авдюшку нечто среднее.
Есть такая поговорка - (возможно немецкая) - "Мерседес" - автомобиль для пассажиров, "БМВ" - автомобиль для водителя.... В целом, мне сложно судить у меня "Ниссан-Патрол", я определяю машЫнки по - другим категориям.
для меня мерседес солидно престижно очень надежно, почему то путин и медведь на бмв не колесят
АУДИ, потому что мерседес дорого а бмв говно
вкратце БМВ-хорошо едет, часто ломается. Мерседес-тошно едет, редко ломается.
Всё сказали уже-мой голос за мерседес, а ауди в один ряд даже глупо ставить.
про ауди забыла
Как говорят сами немцы, - "БМВ очень резвый и комфортный, спортивный автомобиль, для обеспеченных людей, которые всегда спешат куда-то, а Мercedes для тех, кто всё уже успел".
бмв- динамика и управляемость. мерседес- комфорт. престиж у обоих. и да согласен когда есть деньги то проблема выбора не проблема. эти авто не для среднего класса по содержанию.
У мерса расходники живут с большей продолжительностью, чем у ауди и бмв (не считая колодки с маслом)
Это извечный врпрос и на него не будет ответа. Но всеже мерс считаеться и бдет считаться № 1 в Германии. Хотя тут думаю, дело личного вкуса. а так оба Бренда супер качественные и мего престижные.
Порш 911 сама лучша німецька тачька
Я в конце 90-ых и в начале 2000- ых по весомым причинам часто менял машины, так получилось что я стал обладателем каждой из марок авто из легендарной троицы и каждой у меня побывала по две штуки.так вот какое у меня сложилось личное мнение, у каждой из них есть и плюсы и минусы , только на BMW минус оказался один на клемме аккумулятора. Ни одна ни вторая из Пятерок НИ РАЗУ не подвела .
БМВ, а ауди тут вообще рядом не стоит