Выбор автомобиля или мотоцикла

куда катит отечественный автопром. стоит ли брать отечественные авто в пользование

в полне хорошие машины
Алексей Стенин
Лучший ответ
Ну, если ты мазохист и любитель ковыряться в машине-бери..
Сергей Состин
нормально, ездить можно.
Лучше взять иномарку и ездить спокойно.
''@ртём ''
если тебе нужна машина по делам ездить, по хозяйству... на дачу, то пойдёт и наша ...А если форсить перед кем-то (девушками например..) то нужна иномарка...
А у тебя деньги куры уж не клюют? ты готов иностранки брать за 5-8 себестоимостей что ли. На месте уж делают давно по городам все "русские иномарки". И шильдик дешевле обходится в варианте таком. Он же твоим соседям нужен !? На модификации вот только не хватает рук рабочих. Ведь тогда весь импорт был бы домашний во всех классах
Erlan Ahmet
даже и не думай
Фируз Алиев
Хошь изучить авто от и до-бери.
Фандус Имамов
Не бери ни в коем случае, если хочешь ездить как ЧЕЛОВЕК.
Если просто хочешь кздить - то в добрый путь, через год - под капот, а там под днище ...так и будешь коротать вечера в гараже.

Старый анекдот:
Отец купил жигуль, через неделю он сломался.
Отец берёт инструкцию по ремонту и говорит сыну- теперь это наша настольная книга.
Нет, отвечает сын - теперь это наша камасутра!
смотря от куда растут руки, если боишься запачкаться и некогда + не понимаешь что к чему то не бери
НЕТ и НЕТ!
отечественные авто если хочеш штоб на трасе заглох то тогда да
Я бы взял нашу машину без боязни, а вот на б/у иномарке можно попасть...
Приора 3 года Пробег 45тыс На 2500 замена зл. двигателя пески по горантии. . Остальное без проблем. Все ТО прохожу в срок. Так что зря хаишь
при большом желании иметь авто невольно заглядываешь в свой карман и как бы тебе не хотелось иметь порш ты реально понимаешь что не сможешь его содержать так что отечественный автопром. вот это реальность