Выбор автомобиля или мотоцикла

К кому будет больше интереса среди пацанов: К парню на 2109 или к другому на иномарке которая дороже 500т.р.?

У нас почти все из парней ездят на тазах. Тому у кого иномарка естественно родители купили.
голубые?
Шамиль Гатаулин
Лучший ответ
Хватает денег - покупаешь то, что хочешь. Не хватает денег - покупаешь то, что можешь. Нет денег - ходишь пешком. А на интересы и уважения мне лично как-то глубоко по барабану.
Ну если она у тебя инжекторная с чип тюнингом (хотя бы) .Ну под спорт заделана.
Должно быть что-то в твоей машине что её будет отличать от тачки за 800т. р
Придумай что-нить. Покрась торпеду в белый цвет ..что бы было красиво только.
Человек купивший новую машину не будет в ней ничего делать и она будет похожа на такую же.
И ещё ,она должна быть без ржавчины и хотябы нормальная с виду. Технически идеальная. В салоне не должно ничего скрипеть !!!Она должна быть постоянно чистая внутри и снаружи. Если хреного покрашена то полируй её воском что бы блестела как у кота под хвостом. Диски !!
Один Один
К тому, кто из этих двух гей.
Ярослав Булаев
У нас пацаны чисто к девкам интерес проявляют. А ты наверно из москвы?
ну девки наверно любят кто побагаче
Abdurahmon Xaitov
Достали уже эти питеры.
Anatoliy Stadniuk
Который красивше ( И выше эт самый главный приоритет всех дефчёнок всех времён)
Который сам это заработал
Aleksey Petrov
Какой то вопрос даунский
фууу гомосеки
тачка тут не причем
это всмысле интереса у пацанов к пацану ???)))))))))))) Зачем вам ЭТО? )))
Федя Савельев
К кому больше уважение.
У меня москвич 412 у соседа Ауди А8 и девчЕнки прыгают ко мне, и не важно какой у тебя автомобиль - главное кого уважают больше! ну как то так