Выбор автомобиля или мотоцикла

Господа .Помогите выбрать иномарку до 70-80т.р.Какой модели отдать предпочтение.Заранее благ

Помогите выбрать иномарку до 70-80т.р.Какой модели отдать предпочтение.Заранее благодарен за ответ.
Это будет очень старый немецкий автомобиль с мелкими недочетами и так далее. Например Ауди 100 до 91 года выпуска или ауди 80 . Или же японский автомобиль.
Александр Кацюк
Лучший ответ
Старенький опель, форд таурус, меркури сейбл.
J*o*r*o*b*e*k Jakypov
Разве что ЗАЗ, за эти копейки, только рухлядь убитая в хлам !
Тут либо Нексия, либо эспера либо совсем древние
hc-avtomobilist
за эти деньги нашу в приличном состоянии не купишь. а иномарку возьмешь убитую, хоть и внешне привлекательную\.возможно! и начнешь вкладывать в нее. больше будешь ремонтировать, чем ездить. я уже обжегся, пришлось ее (мазда 323"слепая")менять на 99-ю. конечно, 99 проигрывает во всем, кроме того, что я все время на колесах, в любой подворотне практически любой ремонт, железки в любом ларьке. если авто нужно по работе 6 дней в неделю- за эти деньги любой ТАЗ. если в месяц проезжать до 500 км - тогда можно рискнуть
гольф 2
За 70-80 тыр иномарок не бывает, это уже металлолом.
У Дэу и Ниссанов болезнь- ржавеет кузов. За 80 т. р. сложно найти что-то хорошее, сами искали. Пока искали, накопили денег до 160..Не советую брать у не русских - сколько пересмотрели их авто- все перебрано и авто обязательно было в аварии, что владельцы пытались скрыть (хотя это было и видно, и слышно по авто) . Дэу Матизы - легкие, на открытой местности их может даже кренить от сильного ветра и по безопасности они слабенькие (в аварийных случаях).
Гольф 2. Пассат б3 думаю уже будет слишком убитый за эти деньги. И если есть выбор, не бери такие старые авто с "автоматом"!
которая едит.
Исмаил Аян
однозначно фольцваген пассат б3, правда за такую цену будет с проблемами не критичрными, но.. кто ищет тот всегда найдет. я всеми руками за пассат. просторно, доступно, надежно, комфортно и практиииично