Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести машину, на руках 500т.р. Посоветуйте какую?...

NISSAN X-TRAIL. Только, если турбовый, то транспортный налог будет 14 000 руб. Если уже не больше. Машина супер. Если бы не налог, до сих пор ездила бы!!!!
Даниил Гуринцов
Лучший ответ
Шкода-Октавия.
фолькс гольф-б/у или новый поло.
Лансер 10-ку 2-3 года б/у.
обязательно надо указывать какую именно-новую или б\у...
Виталя Вагин
Здравствуйте, новый - РЕНО ЛОГАН, ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ, ХЕНДАЙ СОЛЯРИС, ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН, ШЕВРОЛЕ КРУЗ, ШКОДУ ОКТАВИЮ.
Если подержанную, то определенно немца, японца не берите.
киа сид бери
фокус!!
бери новый хюндай акцент
ниссан альмера классик около460 тыс. руб . новая. Главное - корейская сборка и надёжность
Qahramon Karimov
смотря для каких целей-купить иномарку хорошо, удобно, комфортно, но стоит ей начать ломаться сплошная головоломка начинается, ремонты дорого, запчасти дорого, да и те нужно ждать пока привезут (бывает и такое) гарантию на качество и срок службы дают маленькую-но и за неё ниХто отвечать не хочет, вывод-нужно много примного бабла для её так сказать содержания и поддержания работоспособности, брать иномарку только на три максимум года, лучше на пару лет и продавать-покупая следующую .Ломаются они так же как и отечественные, я имею в виду по времени, ходовая правда у них поприличнее собрана, а начика электрика то бишь---это не дай бог ежели чАво, =чем машина проще-тем она лучше-ну это опять же с какой стороны подсмотреть-вообщем решать то конечно вам-это мое субьективное мнение-уж не обессудьте)
Rasif Mirzecanov