Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину с рук. (вн)
Что надо при себе иметь? И как вообще идет процесс оформления? Расскажите по порядку. Ни разу не сталкивалась с покупкой машин
Выбрали машину, договорились о цене.
Хозяин снимает с учета.
Вы заключаете договор КП, (много всяких конторок около гаи или авторынков), вам выдадут транзиты, договор и страховку.
При себе паспорт и деньги. (платишь за машину (расплачиваетесь в машине с хозяином)), за договор, за страховку))) Ну если сама перегоняешь, то права соответссно нужны.
Потом со всеми этими доками садитесь в уже вашу машину и едете домой! Все!
Да, не забудте уточнить у хозяина, каким бенз заливает, секретка чтоб в машине была.. (шоб не искать, када колесо спустит))))) и запаска. А то всякое бывает..))) )
Удачи вам! Отпишитесь, че купите...))))
Хозяин снимает с учета.
Удачи вам! Отпишитесь, че купите...))))
Считай что ты уже её купил..
хозяин снимает с учета машину, оформляете справку счет, и страховку, рассчитываетесь и ставите на учет у себя.
1 Деньги
2-наглость торговаться
3 паспорт
4 время на снятие-оформление купли-продажи и на постановку на учёт и прохождение ТО
5 хороший автосервис для диагностики того хлама, который Вам будут впаривать за новую машину в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.
2-наглость торговаться
3 паспорт
Если долго . Хозяин снимает с учета . Договор купли-продажи . Ты сам ставишь на учет . И дороговато . Если быстро доверенность у нотариуса и недорого . Пол страны ездить по доверенности . Но рекомендую пройти экспертизу и пробить не в залоге ли . Моя первая оказалась с перебитым номером .