Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину лучше купить - Дэо Ланос или Шевролет Авео?

Ланос, авто за свои деньги, приведу пример у нас достаточное число людей занимающихся часным извозом, а так же службы такси в большинстве своём выбирают автомобиль ланос, я думаю это уже что-то.
кроме того на сколько мне известно, на шевроле слабоватая ходовка и на наших с вами дорогах она просто не выдерживает. Нельзя сказать что у ланоса она супер сильная но всё-таки... .
ещё можно добавить что на ланоса запчасти подешевле.)
Дмитрий Димедрол
Лучший ответ
Зачем переплачивать за Авео, если можно купить Ланоса и ездить без проблем.
Гоша Белов
Шевроле Авео-тоже Дэу, только "Калос"....Поинтереснеее, конечно, но.. Вчера в нашего рабочего Мерса Варио (грузовичок такой) ночью на трассе в Ивановской области в деревне Пиздю.., тьфу, Пестяки такой Калос-Авео влетел, в поворот не вписался примерно на скорости 40 км/час. Наш водитель показал результаты (фото).. Короче, этот Авео-Калос просто развалился, торпеда вылетела в окно.. Правда, Ланос, думаю, был бы еще печальнее))))
Стас Никитин
У Авео есть один нехороший дефект - слишком широкие передние стойки. Обзор реально хреновый....
Vbif Dl
Дэу Калос, та же Авео.
На самом деле в 100 раз лучше Хендэ Гетц
Сергей Ремезов
И та и другая - мягко говоря ничего хорошего
Gena Minaev
Девушке, тем более миленькой... Авео краснрго цвета! Супер смотрится!
People Of Dream
Шевролет Авео
Шевроле Авео более интересый автомобиль.
Murat Sarsenov
мой совет: из этих двух лучше ничего. Нет машины и эти самокаты машиной не назовёшь. Подкопи и фордика какого купи чтоли, а лучше фольсика
Деу
Авео симпотичнее....
имхо) авео!
Смотря для каких целей покупается машина! я бы взял авео!!!!