Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте, пожалуйста, какую машину лучше купить: Шевролле ланос или Ладу (пятнашку)! Спасибо!!!!

Конечно ланос - ведь это тот же опель !!!И запчасти не дорогие, в отличие от логана - на который колодки передние 3500 комплект стоит !!!
Ваня Богданов
Лучший ответ
Рено Логан))) Ланос-уже даже не Шевроле, а ЗАЗ Chance.GM от хохлов отказался. А ТАЗ-вообще не машина))
Конечно и естественно - Шевролле ланос !
Юра Алатырев
ланос на ЗАЗе собирают, а тазы они и в африке тазы)) ) шеви лачетти мой выбор в этой категории..
Ни ту ни другую. А лучше запастись терпением и еще раз серьезно подумать над этим вопросом.
У ВАЗа нормально обирают только Калину с Приорой - они по качеству примерно как Ланос - у 2115 с качеством намного хуже...
Марат Бостанов
лучше 2115,ланос-хохляндское гавно!
S)
Sandman )))
продаю запчасти от мерседеса =)
Конечно иномарку, они качественнее, реже чинить придется.
у друга ланос - доволен вполне. недорогой, обслуживание - тоже не особо, ездит бодро и шустро, на дачу таю посмотреть на Логан - на четверть класса повыше :льно достаточный вариант.
Также рекомекже доставляет и с картошкой обратно. несмотря на свою 17летнюю иторию - всё же дух иномарки дивет в Ланосе. . чувствуется.
А так - миниманду

блин. .
Ланос <-> Логан. . 2115 - если сам будешь копаться.
Resad Abdinli
даже незнаю.... обе стрёмные
Шевроле, это даже не должно обсуждаться. Любая машина сделанная не заграницей, а на тер-ии РФ
- это геморрой! )))
Dulat Chelobaev
лучше Шевроле, всетаки надежнее
шевролле ланос
ланос
Alexandr Serov