Карбюраторная классика :)))
Если максимально неприхотливую :)
Из инок - Судзуки Джимни бери - хоть какие то корни приличные имеет машина. Есть шанс, что будет ездить нормально.
Выбор автомобиля или мотоцикла
ПОСОВЕТУЙТЕ максимально НЕПРИХОТЛИВУЮ МАШИНУ ДЕВУШКЕ. Езда-городская, подмосковные шоссе, изредка грунт.Спасибо.
Марат Якупов
Спасибо, Павел,это же и в другом источнике рекомендовали, так что согласна. Не подскажите, их ещё пока в России не собирают?
Лена, самый оптимальный вариант это Опель Астра, или Корса!
привет) ) у мну матиз, я довольна, машине год, пока что трачусь только на замену фильтров и масел и бензин. Езжу по большей части по городу и трассе ( Москва-П итер) и иногда по бездорожью.. . несмотря на слабоватый движок, пролезаю везде за счет того, что машинка очень легкая, не успевает осесть в грязи или снеге.
Неприхотливая, надежная, экономичная, комфортная, стильная и очень классная-это Фабиа новая!
было бы гораздо проще советовать, зная на какую сумму вы рассчитываете... я бы выбрала ниссан икс-трейл...
Андрей Апостал
Ты буржуйка :))))) Ну и о какой неприхотливости можно говорить при наличии китайской электроники и вариатора? :) Кстати, нашли что свистит? Вариатор "Изя все" ?
Лансер, бери не пожалеешь.
Ланос, Сенс, Акцент
матиз
Дэу Матиз!! !
1) расходы только бензин и на плановое ТО
2) маленький расход бензина
3) очень компактная-в пробках самое то!
4) приемлемая цена
2) маленький расход бензина
3) очень компактная-в пробках самое то!
4) приемлемая цена
Я вот очень OPEL ASTRA люблю. =))) Ненавижу, когда девушка катается на маленькой красной машинке. Это выглядит как: "Смотрите, я девушка за рулём - дура" =)))))))))))))))))))))))
написала бы какой суммой располагаешь на это тогда было бы проще советовать
Если Вы девушка и хотите новый автомобиль, то я бы порекомендовал присмотреться к Opel Corsa:
3-х дверная, с механической коробкой - от 336 500 руб. , автомат от 406 500 руб.
Очень хороша по цене-качеству.
Также можно присмотреться к Hyundai Getz, от 292 900 руб.
На какую сумму расчитываете?
Очень хороша по цене-качеству.
На какую сумму расчитываете?