Выбор автомобиля или мотоцикла
КИА Рио (седан) или Шевролет АВЕО (седан) бюджет 350тыс. руб, что взять? или что то другое посмотреть? (умоляю, не ВАЗ!!)
Рио, правда у меня мнение субъективно, но делал выбор покупки нового авто из Рио, Авео и Соляриса. Выбрал Рио. Не жалею.
Обрати взор на французов. За эти деньги действительно получишь авто из качественных материалов.
Их хоть и ругают, однако народ ездит и не парится.
К примеру с таким набором опций из выше названного ни чего не бывает
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15545634-85b5.html
Логан. Можно даже новый, но пустой.
А чуть б/у можно взять нафаршированный.
Кстати о новом: начинается сезон скидок на машины 2011 года, которые застоялись в салонах.
А чуть б/у можно взять нафаршированный.
авео! хороший авто!
конечно рио. во всем лучше чем авео
лучше всего бери Киа Рио.
А что так сразу РИО или АВЕО почему не Логан, (если скажешь дизайн то все они как-то не Афродиты, хоть и сделаны из пены) Оба варианта как я понял с 1.4, (если хочешь авео с 1.2 то сразу скажу он не то что не ездит он даже не катится.. . ) а Логан можно с двигателем 1.6, В РИО очень мало места, мотора хватит но только до 110, да потом он тоже разгоняется, но попробуй на трассе обогнать фуру и все, седеешь на глазах.. . То же и с Авео даром, что мощность 100 л. с. крутящего момента все равно не хватает.. . Автомобиль тяжелее РИО, но просторнее, Сказать что АВЕО надежна не могу косяков побольше чем в любой другой иномарке ...Всего этого намного меньше в Рено Логан, нет я на него не агитирую тут дело каждого и все же взвесь все ЗА и ПРОТИВ и все встанет ясно, можно кстати еще КИА СПЕКТРА посмотреть
Станислав Андрюшин
на рио обогнать не хер делать.она после 150 сдувается.и места больше чем в авео.и 1.4 рио легко делает 1.6 логана.
ЛОГАН!! ! Самое лучшее за эти деньги-надежно, просто, много места, багажник.
Можно новую нексию, но если опыта нет, то лучше не брать-обкатать не получиться
может чуть накопить и взять лачетти? маленькие они
за 350 нового Рио не бывает. Предыдущий-убогий какой то. Хотя и Авео не шедевр. Поищи еще что нибудь. Я свой трёхлетний VW Polo хэтчбек продал за 370 тыр. Машинко была в отличном состоянии. Никакие Рио и Авео рядом даже не стояли....
Макс Пакалев
кто говорит про новый? б/у конеш!!!