Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше Рено Меган 2008г или Шевролет Авео 2008г ( седан) Встал выбор, не могу определиться
Меган лучше, но он дороже в обслуживании.
Виталий Шулейко
как то я не подумала об этом, спасибо, дали тему на размышление.
меган нам сейчас поставляется от 850 т р -а вот шевроле авео больше нет у официалов--это значит что не будет полноценного обслуживания, нет авторизованных сервисов, нет многого, так что шагай прокатись на меганчике и подумай хорошенько о лягушатнике)))
Виталий Шулейко
а что такое с авео, я даже не знала что его нет у официалов
Евгений Кириллов
Есть у официалов, в ремонте шеврале дешевле и проще
Что сравнивать балалайку Авео, по сути, тот же Ланос, только в другом кузове с Рено Меган 2?! Да это, блин, земля и небо...
Меган 2 был и в шикарных комплектациях - с мотором 2 литра, на автомате, с кожей, штатным ксеноном, люком... Я уже не говорю о Меган RS - с турбомотором F4R в 250 лошадок...
Ясно что Меган, но у них цена разная, что сравнивать-то.
Виталий Шулейко
если я задала такой вопрос, значит цена отличается не намного. Ясное дело что меган дороже стоит. Мне просто знакомые скидку на него делают, а шевролет у меня забит на покупку уже как неделю назад. Завтра должна ответ дать. За эту неделю я душой приросла к авео, а сегодня этот меган покоя не дает ((((
никогда не нравился Меган :с
я за Авео)
Виталий Шулейко
я сегодня его и купила. ))))))
Меган классом выше, а "ростом", может оказаться ниже.
С чего вдруг, этим автошкам иметь одинаковый ценник?
Вариантов, реальных, всего два.
- на авео сильно и несправедливо задрали цену.
- меган убит вусмерть, его сливают по цене автошки заметно ниже классом.
Найдя ответ на эти вопросы, и нужно принимать решение.
А так, и бентли можно найти за эти деньги - ого-го какой высокий класс, коль мозгов нет.
Вариантов, реальных, всего два.
Конечно Меган. Ну Вы сравнили... куй с пальцем.
авео занимал место в рейтинге худший автомобиль года так, что его сразу можно исключить ...)))
авео это дэу, как и ланос и нексия интертрипация списанного опеля девятьсот лохматого года... но не это главное, главное то, что авео тех лет уже увидеть на ходу большая редкость.... все эти таратайки развалились давно и вымерли как мамонты. Если меган пройдет осмотр даже думать нечего.
Меган, он и классом выше
за эти деньги лучше лада гранта
не слушай никого .каждый кулик своё болото хвалит
меган по любасу
меган будет попрактичней. Однако французы ж хитрые. Если у тебя одна втулочка всего в подвеске потребует её замены - ты будешь вынужден покупать весь комплект подвески. Такого развода нету только на более новых Рено.
меган
Меган он больше, и на дороге устойчиво стоит, по обслуживанию много от тебя не требует, у меня был 2008 года ездил без нариканий только масло менял и ну о помелочи, а продал потому что купил внедорожник