Сам в сомненьях, брать или не брать. Владел Renault Symbol, за 2 года активной эксплуатации ни единой поломки, поэтому выбор своей следующей машины остановил на Renault Megane, надеясь, что она по надежности не уступает символу, но что-то как грится я очкую, начитался очень много не хороших отзывов о "болячках" машины, и о бешенных затратах на ремонт, Друг у меня бу купил, на след. день катушки полетели ( болезнь) . Вообщем склоняюсь не брать, больше смотрю в сторону KIA Cerato или Skoda Oktavia, о фокусе даже не думал.
З. Ы. Я собирался брать б. у. , но если брать новую, то все болячки на новых Меганах устранены
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажете о рено меган седан? стоит брать?
он же страшненький....
согласен с ДМ, читал на сайте одном мужик рассказывал про свою рено меган 2006г. в! За год он вложил в нее около 100тыс, незнаю че у него там с ней, но я бы не взял эту модель..
Цена как раз для неё, она надёжная, комфортная, расход топлива нормальный, да и запчасти на неё не дорогие и сама она привлекательная такая) Впрочем бери)))
С каким словом созвучно слово рено? ! Ответ уже в самом названии.
нормальная машина опорные подшипники слабоваты а так нормально но я бы взял фокусника
очень ненадежная машина.. . у меня у брата такая, постоянно по гарантийке чего-то меняет....