Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать дизель ( все привозные ) рено меган универсал.
если атмосферник 2-3 литра, то можно
бери, мотор бомба
Откуда привозные? Сейчас авто в полностью не убитом состояние в россию не завозят! А вот туда гоняют. Только самые дешевые варианты, разбитые в хлам, с восстановлением в прибалтике идут к нам. Живой авто из за бугра будет значительно дороже чем те, которые ездят у нас, не обольщайтесь, у меня хороший знакомый работает перегоном таких авто, могу дать телефончик, пригонит любой дизель:) спидометр тоже будет грамотно скручен, в европе пробеги мама не горюй. Поспрашивайте у знающих людей, прежде чем покупать красивый хлам
реношный дизельный полторашка - неплохой моторчик, и ходит долго при нормальном обращении.
только вся проблема в том, что к нам везут только убитый хлам, иначе просто невыгодно. кто будет покупать машину раза в полтора дороже?
Француза не бери, намучаешься.
все эти авто со 100 проц скрученным пробегом, реальные пробеги 200-300. с дизелем будут проблемы, многие эти меганы дизельные сразу через год пролают. я б не брал.
Дизель ГУД! мерседес, фольксваген, ауди. рЫно-гомно
Я бы рено не брал.
Евгений Красильщиков
почему
дизельный "Француз" да ещё и б/у это пи-зц! трдцать раз подумай и спроси у местных дизелистов, они тебе скужут что это за хрень
Реновский дизель - атмосферник сам по себе мотор феноменальный по живучести, но кто знает его реальный пробег? Без тщательной диагностики я бы не купила, да и к маслу и топливу они требовательны.