Выбор автомобиля или мотоцикла

Что думаете на счет Рено Логан 2010?Стоит брать?

Да, он лучше Калины - это факт, да ещё и подвеска по комфорту и энергоёмкости за эти деньги просто великолепная, вот только т/о у него стоят дороже, чем у БМВ первой серии.. .

Не бывает такого, чтобы откровенно плохая машина массово в такси ездила, ну как не крути - это показатель рентабельности эксплуатации.
Алексей Кулаков
Лучший ответ
Юра Желонкин спасибо)))я того же мнения)))
ну если быть совсем кондовым, то в полной комплектации, но только с 8 клапанным - проблем меньше, да и кондей под вопросом, не под вопросом АБС и 2 подухи, а так вполне, мужмк во дворо третью сотню за три года разменял.. . далеко не всякая машина токое выдержит - прораб на строительстве по пригорадам мотается кождый день, а у мея за десять лет на жигулях 90 т/км и в почти хлам
Сергей Баранов
нормальная тачка! получше Калины точно!
только купили новую полетел кондиционер поехали на ремонт выяснили что лопнул какой-то ремень поменяли бесплатно так как случай гарантийный и надо проверить что бы при предпродажной подготовке были отбалансированы колеса а то мы не знали и машину носило из стороны в сторону а так год без проблем
дешевле тока жигули
Думаю очень плоха
для меня - логан, уродец... тем более не женская... лучше подкапить и меган взять....
Юра Желонкин меган вообще страшилища)))
хоть и не красавец, но зверь!!!!
НЕТ НИЗАЧТО!! 1111 ЛУЧШЕ УЖЕ Б\У БМВ и ли чтото другое но логан нет)