Выбор автомобиля или мотоцикла
как на счет рено логан только пишите обьективно(говно.ху..ня не очень понятно)
ху..ня не очень понятно)
что бы без х-ни на Автомаркет. ру отзывы владельцев
Ху***... да чушь ёпта. Норм машина.
нормальная рабочая машина ( конечно не высший класс.. . и не совсем средний) . один подвид из семейства ВАЗ
достаточно крепкая машина. у нас в конторе есть пара Логанов. каждая накатала больше 100000 км. причем не только по асфальтовым дорогам. всё нормально. самое главное на ТО вовремя загонять.
Многие говорят "У логанов неубиваемая подвеска" но это пиздёш конкретный, кто то один ляпнул и понеслось за ним повторять, машина страшная, но лучше вазов, я стоял перед выбором логан ланос нексия, логан отпал из за страшного внешнего вида, ланос не впечатлил ходовыми качествами и отсутствием усилителя руля, взял нексию в люксе, пока ничего не ломалось, машина за свои деньги.
Если ты при покупке будешь рассматривать логан и приору к примеру скажем, бкри логан, хер с ним с дизайном!!!
как минимум с эстетической стороны, и по конструкции кузова логан редкая куйня)
ну если объективно то говорят у них подвеска хорошая сам не пробовал на ней ездить но внешний вид у меня не вызывает положительных эмоций !) и вообще мне больше по душе наши марки
надежная машина, все отлично, отвращение некоторых людей вызывает разве что внешность, а начинка у аппарата -что надо.
ты сам что не видишь дизайн внешний кузова снаружи рено лоХана???? если нет то объяснять что это ху.. ня бесполезно, покупай и ездий остальные характеристи тебе тогда вообще не ведомы и не нужны...
не получаица обьективно..