Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят, какую машину посоветуете, Киа Рио седан, или хундай солярис хетчбек?
Солярис великолепная машинка, я ее просто обожаю. Даже не думайте дважды! Это моя первая машина, и не смотря на неопытность за столько лет проблем и серьезных поломок не было. Так, мелочи. Хорошая электроника. Да и сервис хороший у официалов, насколько я могу судить. Диагностику бесплатную провели в прошлом месяце. Детальки дешевые, А самое главное - внешний вид, красавица, ни на что бы ее не променяла) Удачи вам с выбором, часто бывает так, что видишь машину и понимаешь, что хочешь именно ее!
по мне так хетчбек практичнее.... но седан тише в салоне :)
Один и тот же завод, одинаковые моторы, подвески, комплектации. Что вам симпатичнее, то и покупайте.
Никогда не берите японскую корейскую или китайскую бяку, НИЧЕГО, даже стиральную машину. Их рынок держится на русских лохопедах
одинаково, салярис покрасивей дизайн чуток
Солярис, у kia не металл, а фольга
бери рио. недавно взяли хэтч машина супер. соляра не оч. как по мне.
Солярис хетчбек меньше и компактнее, Рио седан симпатичнее и побольше, у седана кузов крепче.
солярис
хундай
Да что же вы все прилипли к этим солярисам и рио? ))) Весь город уже в этих рио и солярисах, никакой индивидуальности.
Других машин нет что ли или кроме этих больше ничего не знаете?
Kia Rio тогда берите, их хотя бы поменьше.
как не странно матиз. . остольные которые ты написала с ним и рядом не стояли ...матиз надёжний
хундай