Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят, все не как не определюсь выручите советом: киа рио или хундай солярис? Внутри сообщение

Юрьевич, Это Фамилия? Бери КИА, Я с Хуйдаем, Уже Уяпся,,,, Пробленая Тачка!!!!
Игорь Ольховский
Лучший ответ
Внутри сообщения нет, лада приора
Серый Гутцул
Все не определишься. ЯНА Это Рио то погремушка? И Авео лучше Рио, смех да и только отзывы почитай!
Яна бред не городи. пластик рио в разы мягче авеовского. морда как раз нормальная, а не как у авео которая ни очёмместа больше. а по поводу вопроса-солярис дороже в схожих комплектациях, да и очередь. у меня Рио, машина резвая, тёплая, автомат хорош, рулится отлично. слегка жестковата подвеска. если бы полгода назад был Солярис в продаже, всё равно себе бы взял рио
Покатайтесь годок на Рио, а там - видно будет.
Соларис конечно намного интересней и внешне и внутри, но в связи со свежестью модели могут быть детские болезни. Рио немного овощная машинка и почему-то считается дамской (хэтч во всяком случае) .
Я бы взял Соларис из-за свежей внешности и богатой комплектации (по деньгам если) . Но дмаю, что на Соларис будет очередь.
солярис бери
солярис бери и не думай=)))
Влад Литвинов
Нет! Бери Солярис.
жди солярис писал же уже тебе, если срочно нужны колеса бери рио.
Тоже выбирала между этими машинами и Шевроле Авео, В солярисе сзади мест нет!!!! сел человек 182 см и уперся головой в потолок!!!! когда за рулем человек, то сзади него другой уже не сядет, вообщем не продуманная конструкция салона, из за этого машина сразу отпала, рио слишком жесткая, и к тому же погремушка, особенно зимой когда замерзает пластик! ! Да и внешне она обычная, морда вообще не интересная, ну это лично мое мнение, а по поводу остального молва знакомых и интернета..)) ) Солярис ждать год!!!! в нашем городе по крайней мере!
Temur Rustamov
Двухлитровым должен быть пакет молока.
хороший автомобиль хундайем не назовут)))