Выбор автомобиля или мотоцикла
Какаю машину лучше купить Нисан кашкай или Шевролет Каптиву?
Если оценивать снаружи - то кашкай безусловно привлекательней для девочек, но по совокупности качеств шевроле гораздо более приличная машина за свои деньги: и салон побольше и проходимость повыше и сидишь высоко и на руле отзывчива. Кашкай же едет странновато - бывает его бочком по дороге переставляет - не порысачишь.... Сам езжу на BMW поэтому мнение независимым можно считать....
Конечно Ниссан !
Смотря для чего... они вааще то разного класса... .
Каптива всё же с задатками паркетника... Кашкай - просто полноприводный городской авто... .
Да, и избавься от иллюзий, что пошла и купила... особенно Какашку.. . У нас, к примеру, очереди на неё месяцев 10....
Не ту и не другую, только BMW X-3.
ниссан поудачней будет...
Кошака))
Я за Кашкай. Чисто визуально он мне больше нравится.
Каптиву.
Каптиву. У кашкая практически нет заднего обзора. Очень узкое заднее стекло и большие боковые стойки ограничивают его напрочь.
Конечно, Нисан
Если нужны пустые понты и денег девать некуда - то конечно корейский шевроле, он в этой категории впереди планеты всей. Налепили прославленный шилдик на третий сорт не брак (Деу - эта "шевроле" на самом деле деу) и думают, что от этого он из 3-го сорта 1-м станет. Ниссан в этой парочке конечно поинтересней будет.
Еще рассмотрите VW Tiguan - хотя конечно наша сборка отпугивает.
Если размер значения не имеет, то Ниссан конечно более удачная покупка.
Кашкай - качественный а Каптива - красивая!!!
Знакомые, практически в одно время, купили Кашкай и Каптиву.
Тот что на Кашкае тока масло меняет и не задуряется не на какие ремонты. А тот что на Каптиве уже успел поменять сцепление, помпу и рейка течет.. . Так что тут очевидно что Кашкай по лучше Каптивы будет, по крайней мере качественнее авто!
будь готова к тому что если купишь ниссан то в народе его называют "какашкай" ))) так что я бы выбрал Шевролет Каптиву, он выглядит солиднее и красивее...
Я тоже ниссан присматривала, но когда села, неудобно сидеть как-то, очень низко крыша расположена, а каптива она по-моему подороже будет, и смотриться получше
как вы сами считаете кто лучше делает машины японцы или турки?
ниссан и баста