Выбор автомобиля или мотоцикла
нисан КАШКАЙ .-ХОЧУ КУПИТЬ ...ЧТО СКАЖИТЕ? КАКИЕ МИНУСЫ?
Минус -подвеска гремит на грунтовке сильно очень.
Нормальная машина, в Германии охотно люди покупают, резвая и не теснее одноклассников (как тут спецы с проездным билетом на автобус пишут) .
И ни каких Ссанг Енг уёбищных !
Хочешь - бери! А тут понапишут.. . ссанг енг мля!!!))))) )
Зайди на форумы Ниссана, почитай отзывы владельцев, а не зрителей, это будет пообъективнее...
Igor Savolskiy
да читаю вот ..трудно выбрать...
Igor Savolskiy
у меня сейчас элантра в 2007 покупала ..270 тыс прошла..хочу спасибо сказать корейцам ни разу не подвела! всем советую....Но я выросла из нее наверное. и что выбрать не знаю .хочу подарок к новому году
Минусов нет, машина хорошая.
хлам полный не бери очень тесный там 4 тесно при росте 170 тебе будет не комфортно там сидеть не бери ниссан редкостное гавно, лучше сангенг нев актион возьми с начинкйо мерина
Если новый, то минус это теснота, а остальное все нормально, даже можно сказать адекватно стоимости.
На Кашкае и Мазде только по городу ездить.
А мучатся не надо, определись лишь хочешь ли ты удобный седан (Мазда 6) или городской кроссовер.
У Кашкая ну очень жесткая подвеска - каждый камешек под колесом будет чувствоваться. Ну и запчасти, ТО дороговаты, уж по сравнению с элантрой точно.
Igor Savolskiy
мазда все полицейские цепляет..новая элантра красивей .и выше ..кашкай пристижней что ли.. ААААА ...ГОЛОВА ПУХНЕТ
кашкай считается самой уродливом кроссовером бери элантру
не люблю японские авто, металл очень тонкий!
и запчасти из японии не дождешься, брать надо немца)
Нуржан Жусупбеков
У тебя мозг тонкий... :)
слабая защита днища-быстро ржавеет-придётся вложиться!
слабая подвеска- особенно задняя-амортизаторы, стабилизаторы и тп. . бывали случаи, что при пробеге менее 10.000км производилась замена задних амортизаторов. . заметно в поворотах-"зад сносит" ну и как обычно по мелочи..
Igor Savolskiy
спасибо
auto-help. org в помощь ;)
Лично я бы взял Кашкай. Машина без существенных минусов.
Нисан нормальный новый и первые несколько лет, потом проблемы начинаются, причем все подряд.
Я тоже выбирал, но выбрал ФВ
Igor Savolskiy
не поняла...NF....что ли?
Кашкай-Говно!
Возьми Мазду 6 и не парься
Igor Savolskiy
дороги у нас не подходящие для нее.слишком низкая
в обслуживании дорого ((((((
Кирилл Самаров
Ты с великом сравнил ? Спец. эксперт хренов !
Возьмите Рав4, не пожалеете ни разу Удачи.
Igor Savolskiy
хорошая машина ...но не мое