Выбор автомобиля или мотоцикла

Я хочу купить авто Ниссан Кашкай хорош ли этот автомобиль??

долго относился к нему пренебрежительно пока не проехал на нем на тест-драйве.. и понравился.. особенно интересен полноприводный.. для города самое оно, но пытать его на бездорожье лучше сразу с джипом вместе.. чтоб тот вытаскивал.. хорошая машинка для города за свои деньги.. не люкс, но если с полным фаршем, то вобще приятно.. но я пока на форде.. но кашкай как вторую по городу рассматриваю
Го
Гоша
Лучший ответ
мне внешне не нравится! а технически если быть аккуратным хорошая авто
Юрий Штанько
Какашка его зовут
Рекламы насмотрелась?
Жан Поль
ИМХО шкода Йети лучше за те же деньги
Dima Demudenko
да хороший берите
Rasul Sulaymonov
Товарищ второй год ездит- доволен, менять не собирается.
За те деньги, которые он стоит - это самый лучший кроссовер. Не зря продается лучше любого другого кроссовера в России. Даже с двигателем 1.6 и автоматом за 835 т. р. - это машина очень неплохо едет и кушает по страшным московским пробкам со включенным кондиционером всего 10 литров.
Наверное кому как повезет, мои знакомые остались не довольны ею
нет, бмв Х3 лучше
Мурат Абеуов
Не очень. Объяснять не буду. ;-)
О господи, да он же уродлив! Не бери ни в коем случае! Если уж ниссан хочется то бери X-Trail
нет не покупай пожалуйсто!
у еврея спросили, какая машина лучше? он ответил: новая!
У меня Ниссан Мурано и он мне больше нравится, по комфорту салона лучше и багажник больше.
красавица он очень хорош в городе или за ним но не по бездорожью