Приора тесная.. . поэтому 2 года назад отказался от покупки универсала, тесно мне тесно за мной. Но у Приоры из автоваза сейчас два неоспоримых плюса - 1) самая устойчивая и управляемая на трассе - летит как стрела аэродинамика супер (Калина и Гранта курят в сторонке) 2) самые богатык комплектации у автоваза сейчас на приорах - круиз, коробка робот 3-х ступенчатый подогрев сидений и много др. вкусностей. . но и стоит она не кисло.
Короче если рост 170-175 и вес легкоатлета то бери, а так будет тесно (хотя в новой приоре хоть кресло стало нормально продольно перемещатся и руль задрать можно)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли купить приору 2014г? полная комплектация
Данил Валиуллов
Спасибо за совет. благодарю
Данил Валиуллов
Спасибо за совет. благодарю
покупай. за свои деньги самый честный авто. любой иностранный аналог за те-же деньги будет и хуже и пустой, как барабан.
У нас в салонах Приора последней компл. на роботе стоит 480тыс. А на механике 460тыс. В Приоре мало места, всетаки это автомобиль В- класса. За эти деньги я бы взял новый Ниссан Альмера в комплектации победнее, но это уже автомобиль С-класса, и места в салоне соответственно много больше. Мощности двигателей у обоих 102л. с. Правда Ниссан потяжелее на 150кг.
Нет.
ишака купи. и жена тебе сразу.
Ну если нравится покупай и ни кого не спрашивай - катайся в своё удовольствие....
лучше возми новый рено олган в макс комплектации с автоматом, или дэу джентра, или chery bonus 3, chery m11 sedan, gelly emegrand, марок много. но если хочешь надежность возми митсубиши лансер 10 2011 года
ай гардаш бу сене лазымдыр?
Данил Валиуллов
Нейние брат хошума гелир яман
Своих копировать хочешь? или ездить и радоваться?
Данил Валиуллов
Просто нравиться очень
Данил Валиуллов
Просто нравиться очень
лучше иномару выбери