Выбор автомобиля или мотоцикла
Что мне купить, бу тайота пробокс или рено логан? Что надежней и на что зп дешевле?
логан признанный авто и как появился -сразу стал любим из за своей надёжности -цена его точно соответствует всему авто -не дорого а тойотасан люлю всю жизнь и много их было-и если вы живёте поближе к их Родине то это вообще лучший вариант и хотя машинка бу-(купить новую вообще не реально-налоги зашкаливают) ваш вариант-пробокс - семейный авто---в нём всё есть для нормального катания---а качество японцев ровно по цене и выше (у немцев любая малюсенькая хрень -опция) --думаю что о ремонте или о какой то поломке вы вообще забудете--и главное чтобы в дальнейшем вы ставили только оригинал-денсо и только в красных коробочках--бензин заливали лучшийиз-того что есть---вам большой удачи и классного катания
тойота это бесперспективная машина для завода изготовителя запчастей, на ней меняешь запчасть и забываешь года на два а то и пять (оригинал естно....).... а вот рено логан это авто спроектировано и собрано так что бы владелец как можно больше денег отдал на содержание и ремонт)))))) ) и пусть запчасть дешевле (хотя не факт) но меняешь чаще!!!
Про Пробокс знаю что он надежен как скала и не знаю как у вас в Чите, но у нас Тойоту дешевле обслуживать
рено логан. если нужно авто для езды, а не для понтов.. ну собственно она для понтов не подходит. но все же она лучше чем дешевые понты. я про бид ф3
полубому тойоту