Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать форд фокус 3 универсал?

*На 4-й передаче. Результаты испытаний, проведенных компанией Ford.
**Все результаты выбросов CO2 в г/км и расходов топлива в л/100 км получены на основе результатов официально одобренных тестов, проведенных в соответствии с Директивой EEC 93/116/EC. Полученные в ходе тестов величины выбросов CO2 и расходов топлива, представленные в таблице, не гарантируют, что автомобиль данного класса будет иметь такие же показатели. Все цифры получены в результате тестов, проведенных на автомобилях с базовым уровнем комплектации и со стандартными колесами и шинами. Колеса и шины, купленные в качестве опций или аксессуаров, могут оказать влияние на уровни токсичных выбросов и расходов топлива.

Городской цикл - двигатель запускается в холодном состоянии в лабораторных условиях и работает с различной частотой вращения. Максимальная скорость составляет 50 км/ч, средняя - 19 км/ч, теоретическое расстояние поездки - 4 км. Загородный цикл - проводится сразу после городского цикла. Наполовину состоит из движения с постоянной скоростью и наполовину - с переменной скоростью. Максимальная скорость 120 км/ч, расстояние цикла - 7 км. Комбинированный цикл - представляет собой среднюю величину по двум предыдущим циклам с учетом расстояния, пройденного при каждом цикле.

Примечание: Все автомобили испытывались с 5-ступенчатыми механическими коробками передач. Наличие автоматических коробок передач оговаривается специально. Все бензиновые двигатели оснащены каталитическими нейтрализаторами.
Стоит!!! Хорошая машина!!!!
Чингиз Физиев
Лучший ответ
Олег Кубряков Это реклама , а не рекомендация владеющего авто человека.
бери!
Илья Марущак
Че такой есть ужо???)) )
Бери!!))) Много на дачу мона подвезти!!)))
я бы не взял.
При том что я с точки зрения обывателя являюсь "фанатом" Форда-у меня их четыре.
Смотрел я эту машину совсем недавно вдоль и поперёк. То что это единственный вариант кузова в которо есть место для голов задних пассажиров-это хорошо.
Двиатель отличный, коробка передовая. И всё.Всё остальное сделано с явным прицелом на азиатский рынок, а это я вам скажу-на очень большого любителя.
Максим Данилов
Форд российской сборки -для уродов. Опель астру возьми универсал в 100000 раз лучше
Нурдин Султанов Из бюджета всё таки исходили)
А М Э ты сам урод
Сам по себе хороший автомобиль. Конечно стОит.
Б!
Батька !
он того стоит
а почему бы и нет
бери хетчбек
Нурдин Султанов а если вы дачник. какой тут хетч! здесь крупнее надо!)))