Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить новую машину но простенькую, или купить подержанную более высокого класса?

Саламат Калиев
Ты сначала определись с суммой, которую ты можешь потратить на авто. Также задумайся о тратах по обслуживанию (бензин, масло, фильтра, колеса и т. п.).
Нариман Омар
Лучший ответ
Если будешь гадать - то прогадаешь. Я бы купил надежную. А что такое надежная? Значит, та, которая до сих пор не ебанулась. Ты от этого отталкивайся, а не от того, новая она или не новая. Ебануться - может любая машина. Но это не совет, а просто делюсь своим мнением.
Amanzhol Issabekov
лучше чутка бу, но классом выше
Каждый рассуждает по своему !!На мой взгляд (так всегда и делал ) брал новую но ...попроще !!!
Энвер Муратов
Тебе решать! Я за новую. Ведь б/у наверняка чаще будет ломаться, часть ресурса детали отработали. Да и кто знает как с ней обращались. Новое оно понадежней. Хотя сам на б/у катаюсь, на новую денег нет)))
Антон Докуков
Ну если задаешь такой вопрос, то предположу что у тебя это будет первая машина, и поэтому бери для начала что подешевле . Один хрен учиться, разбивать...
H)
Hanker ))))))
Саламат Калиев вожу давно, несколько лет, но личной машины никогда не было, ездил на родительской
зачем комфорт зачем новую должна возить и стоять бери малолитражку хонду тойоту и лет 20 с ней не будешь знать хлопот хундай лет 12 кио тоже самое корея 12 лет япония 16-25 россия 5-7 лет
Sergey Sergeev
на простой уже не тот комфорт
Какое авто нужно сколько бабла !?
Utkirbek Tojihaydarov
2е я думаю, подержанные довольно часто почти новые попадаются с ценой в несколько раз меньше новой
Не слушай маразматиков, которые за новую. Они мотивируют свой выбор надежностью. А знаете почему? Да потому что они нихера не разбираются в ней и боятся ремонта, т. к. приходится заменять все на СТО, а не самому. Я купил Кайенн 2005 г. в. Покупаю только запчасти, все делаю и меняю сам - фильтры, цилиндры, колодки, масло. Обходится все очень дешево - ничуть не дороже какого-нибудь Соляриса и Теаны.
Смотря сколько денег. Не забывайте, что стоимость обслуживания и налог будет выше. А так я за б. у. до 5 лет