Выбор автомобиля или мотоцикла

есть 650 тыс! какую новую машину посоветуете купить?

Юрий Донец
Hover. Полный внедорожник.
Nurжан Бирzhаnов[Нури]
Лучший ответ
Skoda Octavia/
Вова Гамота
Тебе алкоголик не стоит покупать. Ты опасен на дороге.
Хендай-Элатра, однозначно! Ничего лучше за эти деньги еще не придумали: комфортная, надежная, вместительная; отличная динамика; хорошая шумоизоляция; великолепная подвеска; красивая машина.
Муса Тимурзиев
любую которая понравится, из гольф класса...
Tamerlan Mansurov
Опель астра
Ма
Макс
МТЗ-80!
BMW или Mercedes
Куку Руку
Мнение дилетанта:
- Ford Focus. Не плохое гарантийное обслуживание в России (автосервисы, автозапчасти) . Не дорогое обслуживание и автозапчасти. Давольно не плохая комплектация за такую сумму.
- Mitsubishi Lancer 10. Внешне нравяться, а вот салон мне как то.. .
- Volkswagen Polo. Мне нравиться, компактный, симпотичный, немецкий)
- Opel Astra.
- Kia сейчас тоже интересные варианты

Вообще я тоже считаю, что нужно всё же гольф класс брать. Если для города.
вариантов уйма если честно. Начнём: из корейцев в топе можно взять новый хёндай соларис, также кию сиид-но возможно не в топе. Из японок-хонда джаз, цивик, митсубиси лансер, вроде даже субару импрезу, ниссан нот, митсубиси кольт, ниссан тиида ну в общем вариантов куча не поленись зайди на яндекс в разделе авто и посмотри прайс лист на новые авто
Dmitriy Osiychuk
Ниссан Тида или Ноут
ё-мобиль хихи он стоит кстати очень мало
Andrey Afanasiev
Kia Cerato 1.6 MT 2 комплектации 126 л. с. от 629900 руб.
форд фокус 589 тс
Выбирать есть из чего. Все зависит от Ваших требования и местности где Вы живете.
только не дизельного корейца
шкода