Выбор автомобиля или мотоцикла
какую новую машину можно купить за 500 тыс. не ваз. башка уже кипит от объема информации
не ваз. башка уже кипит от объема информации
логан, киа рио, солярис, полу_седан, нексию, китайское дерьмо
набирай в поисковике авто за 500000руб и смотри
Дэу, Шевролле!
Логан, Сандеро - пока их делают на автофрамосе и они уже рестайлингвоые (то есть болезни детства ушли) , а то потом переведут на ВАЗ и кранты качеству.
Авео не бери - сырая, дорогая, запчасти долго и дорого.
Нексия - старье
успокойся, отключи эмоции, нарисуй на листе бумаги 2 колонки и впиши в них все "за" и "против", определив приоритетные позиции лично для себя
берите корейские, что нибудь из киа
все авто стоимостью до 600 000 -это тот же ваз
если это российской сборки иномарка, то чего тут париться, да хоть БМВ купи, но если сборка российская, то ты по любому российскую берешь, думаешь нет? спроси в любом сервисе... так что не парься и бери что нибудь из рено, он же бывший ваз... модельный ряд обширен...
Рено Логан или другое из его платформы.
Преимущества налицо: бешеный спрос, продашь потом без потерь авто.
Что бы башка не кипела, надо определиться, что ты ждешь от этой машины. Основные критерии определи для себя. Я например со спецами советуюсь и в плане ремонта и обслуживания....
Renault Sandero на механике, но со всеми опциями стоит 495000. Советую.
Из новых в эту цену мне солярис доставляет, не сидел в нем, но отзывы позитивные. И смотрится классом намного выше, чем логаны-ланосы
Солярис, логан, матиз
купи не новую или красивый шеви авео или неубиваемый логан.
Только не китайца
Фольксваген Поло Седан
Новый Логан, на фарше, на механике около 460 стоит. Бери не думая! работаю на такой, в -30 заводится на раз, вездеход тот ещё - сугробы разбивает. На пробеге ~300 т. двига работает очень даже ничего.
2 Нексии купи)))
бери рено сандеро! отличная ходовая, долговечный двигатель, и полный набор функций за 500 ты как раз наберешь!