Выбор автомобиля или мотоцикла

какой авто купить за 500 тыс? новый, не отечественный.

Лучше б/у но импортный
Александр Козак
Лучший ответ
В Сандеро "уложишься" , остальные будут дороже.
Влад Романенко
поло седан или шкоду рапид
За эти лучше купить б/у авто на котором еще лет 5 можно будет ездить-благо выбор есть. Чем покупать новое ведро на 2-3 года реальная цена которого не более 250т. р-это та сумма за которую через пару лет спихнете свое новое авто. Все что смотрел из бюджетного (я смотрел до 850т. р) -фу-фу-фу. Сидеть неприятно, не то что ездить. Как пример, знакомая взяла за 480т. р Тойоту РАВ4 2004 года и 3 год ездит меняя расходники согласно ТО+ 92бензин и копеечные зпч. И в машинке и ехать приятно и сидеть удобно. За 500т. р можно взять тотже Форд Мондео с полным фаршем года 07-08..Так что и новое оно может быть уже в дороге битое и восстановленное.. После того как в новой Йети в автосалоне в машине я нашел использованые презерватив и прокладку... И это в машине за 1млн100т. р.. Но дело ваше.
Hyundai Solaris, Kia Rio, Chevrolet Lacetti и пр
Мирон
в нормальной комплектации реально и на логан не хватит
какие там солярисы рио....
дром ру
....маловато будет!
сама ищу за такую цену... все, что перечислили выше за 500 новое не купить (СПб), изначальная цена 500-515,но в итоге 550-575 набегает. =((Только лада-калина получается в пределах 500....
Саша
мне лачетти универсал нравится
Ден Викулин
Чуть-чуть накопи и покупай поло-седан - лучшая машина в этом классе.
Однако вынужден предупредить, что нельзя покупать даже новую машину на последние деньги - всегда будут дополнительные затраты.
Владимир Рвач