Выбор автомобиля или мотоцикла

дочке на 18-летие подарок

Дарить ли дочурки на 18-летие машину Porsche Cayenne Turbo 2012 г. "P.S. Хорошо учится, воспитанная"
Даниил Люфт
забиваю на личного водителя !
Владимир Посылкин
Лучший ответ
Чудеса тролячьи, самой 14 лет, а дочке 18, вы уж там разберитесь кто чья дочка и кто первая кайеном в песочнице играться будет.
Могу продать, немного б/у. .
Пархат Кичиков
Екатерина Агеева 14 лет
Сергей Sex
если есть такие деньги, возьмите porsche cayenne turbo mansory - вещь!
Люди с такими деньгами советы спрашивают у личных консультантов, а не трутся на авто-мото!!!!
водителя личного тож дари сразу)))
МИНИ Купера будет вполне достаточно!
Юрий Ильин
подари лучше планшет
Я бы рэндж ровер эвок купил, она более свежая, более женственная и модная
нет. Это лишнее.
мне бы такую жену, которой дарят такие подарки. или мне бы подарили, хотя бы недорогой автомобиль. работаю - и всё никак не могу скопить на авто. может скажите, где так зарабатывают?
пусть сама на нее заработает
L S
Думаю не стоит. Вот пусть выучится, пойдет работать и заработает себе. Нечего баловать дитя. Подарите лучше ей жемчужное ожерелье, например. Какое-нибудь ювелирное украшение. Останется на память и не развратит.
Автор, ты смеёшься? Или реально хочешь Порш Кайен дочке на 18 лет подарить? Если реально денег до*уя, то не стоит на 18 лет дарить такие подарки, маленькая еще, вот будет замуж выходить - тогда дари. А сейчас - ноутбук, планшет, билеты заграницу на отдых и т. п.

В 18 лет никто толком ездить не может, а особенно девушки. Да и права пади купишь ей... Зачем это нужно, и так на дорогах аварии, не дай бог собьет кого нибудь, и все вся жизнь коту под хвост...
дарить но не на 18 а лет на 20 там она уже точно хорошо ездить будет
Я думаю можно подарить, но что - то более простое...
Berik Bayatov
Нахрен турбо то, может тогда сразу турбо с, но а че мелочится то? ) зато все 550 л. с.

ЗЫ может лучше мерседес бенс е класса?

ЗЫЫ в любом случае это уже не подарок, т. к. дочурка увидит у себя в личном кабинете данный вопрос)))