Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете в подарок сыну на 18-летие в пределах одного в ценовой категории от миллиона

до полутора миллионов рублей?
Vitaly Pshenichnii
Mazda 6
Баходиржан Абдуллаев
Лучший ответ
чтонибудь маленькое и легкое, вроде шкоды рапида с 1,4TSI на механике
Vitaly Pshenichnii Стыдно сына на такое садить
за 1.5 можно любую купить. посмотрите на чем его друзья ездят и никчему гнобить ТАЗами. ему как то не уютно будет в окружении БМВ. от сюда вывод, -нечото среднее и безопасное как Волько S60. только новую не надо. - это барство и выкид бабла... посмотреть и CTS Кадилак от 6 г . он хоть едет и не стандартное решение всего за 500-600
Konstantin Ubaidullaev
субару там дорого в обслуживание таиоту на свое усмотрения
Да-да! Что-то простое (механика) и подешевле (вдруг разобьёт тачку? Тьфу-тьфу!), пусть для начала нормально водить научится. К чему ненужные понты?
Михаил Лопатин
октавия
смотря для чего ему нужна ))
Nicolai.n Pascari
Vitaly Pshenichnii Как и всей молодежи - ездить и выпендриваться
Церато купе
Тазик какой-нибудь. Они в ремонте дешевые. Плюс дешевые части для тюнинга
Иван Быховский
Королла
Сергей Прохин
газель, пускай зарабатывает.
Vitaly Pshenichnii Он в университет недавно поступил, так что не до работы
самое лучшее-привозите сына или показываете ему и говорите выбирай)
Я думаю у любого пацана есть какая-то мечта автомобильная, за 1.5 ляма можно вполне сносную машину купить.
Я бы в 18 какую-нибудь молодежную типа хонды или мазды хотел бы, может митсубу лансер заряженный.
Аслан **
В фильме "Чёрная молния" отец сыну дарит Волгу 21.
Мазду 6 возьми ему, или б/у вариантов полно
Первая машина должна быть подешевле... нет опыта... дешевле обслуживание и не балуйте лишний раз.
НУ много хороших вариантов есть. Единственное сейчас немцы опустили качество ниже плинтуса, поэтому из них только Мерседес С или Е класса смотрите, да и то, если очень хочется.

А если нормально- Хонду CR-V (которая сейчас у меня), Аккорд 7, даже Пилот бу
Тойоту Короллу, РАВ4 даже Ленд Крузер 100

Про хорошую сигнализацию с замками капота. секретками и обратной связью не забываем, я вам советую очень хорошие. но при этом угоняемые авто!!!

Хотя лучшим подарком будет всё-таки изолированная однокомнатная квартира, надеюсь ты меня понимаешь, почему? или Хонда
):$:evil Clown:@:)
Лада веста или икс рей самое то
Лучше купить ему шивроле ниву, пусть сначало на ней катается, ибо ценить научиться
Представился бы мне такой выбор... эх... я бы мечту свою выбрала, Nissan Skyline R34...
Купи стиральную машину пусть носки стирает