Ваз 2106
Москвич 412
Москвич 2140
Ваз 2108/9
Москвич 2141
Ваз 2101
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать из бомжатско-ценовой категории - до 25 тыс. ?
ту, которую сам знаешь и ремонтить будешь.... ну и запчасти на которую в хламе есть))))
Только не москвич 412- 40. Подвеска передняя замучает, рулевые тяги и рулевой редуктор тоже, зимой холодина, даже стёкла путём не отогреваются, в управлении совсем дубовая, не фига не едет, при этом расход топлива одуренный. Хотя основные запчасти еще на них есть, что то по мелочи уже искать только на разборках.
Класику, на них запчасти копеечные. Шестерку.
А москали не факт, что сохранятся, да и запчастей вообще днем с фанарем не сыщешь.
Миша Опанасенко
Ода-да, а 41-гавно!
За такие деньги бери любую из тех, которая на ходу. У меня ноут дороже.
Так-то можно и мазду взять... за 25 то...
Iv Lozitsky
626?
шаху
Шестерку. Если хочешь на первое время, то ее. Если надо надолго, то Москвич 41 или ИЖ Ода будут интересными вариантами, но только с 1.6 шестерошным двигателем. Минусы в москарадх только с запчастями поискать надо и продать потом сложно будет
Миша Опанасенко
Ода-да, а 41-гавно!
Москвичи вообще не вариант, запчастей не найдешь нифига, или набегаешься. Завода уж сто лет в обед как нет.
Лучше ВАЗ, 2106, за 25-30 тыс можно купить. Думаю к своим 25 сможешь чуток добавить, не совсем днищеброд пади. На эту тачку хоть запчасти везде купишь и копеечные, да и ремонтировать сможешь. 2101 уж слишком древняя... а 2108/09 совсем ведрами за эти деньги будут...
Шоху,
Шестерку бери, можно и хорошем состоянии найти