Выбор автомобиля или мотоцикла

Как Вы относитесь к shevrolet aveo (стоит 380 тыс база)? И что предложите НОВОЕ в этой ценовой категории?

В эту цену есть новые Hyundai Accent в комплектации МТ-2 (есть все кроме подушек безопасности, коробка будет механическая) . Хотя Авео за 380 тоже будет не в бедной комплектации. Акцент машина хорошая, побольше авео, но моральное устаревшая. Качество сборки и материалов приблизительно на одно уровне, т. к. оба исконно корейцы низшего ценового сегмента. У Авео плохо с пассивной безопасностью, он набрал 1,5 звезды по euro ncap против 4х звезд Акцента. Хотя если все оценить в среднем Авео будет немного лучше, хотя из этих двух выбрал бы Акцента.
Не предлагаю отечественный автопром, т. к. вопрос сходу про иномарку, не предлагаю Логан, т. к. от его внешности меня воротит (хоть машина в целом и не плохая) . Не предлагаю Саманд и кетайцев, т. к. они стоят друг друга.
Rystik Ryst
Лучший ответ
Можно Nexia в полном комплекте. Друг взял - не плжалел
Nikita Sidorenko
хорошего ни чего! а вот б/у хорошее есть! но тебя же это не волнует!
У моих знакомых есть Авео (хетч) , отзывы - положительные. Альтернатива из нового - Логан. Фокус в базе стоит аналогично, но, говорят живьем его купить практически невозможно.
Шкода Фабия по качеству по моему лучше. А против Авео ничего не имею, в инете отзываются о тонком металле и плохом качестве покраске, как на самом дале неизвестно. Или как предложили выше-Логан, но его задняя часть....
Скока людей, столько и мнений.
Чем они тебе помогут?
Кому то важна цена, кому то автомобиль. Как писал один авторитетный автожурнал, НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль начинается с цены от 25 тыс. долл.
Все остальное коляски.
пы. сы.
Через год, он уже не будет НОВЫМ.
И за что переплачивать, за право первой брачной ночи?
По мне, проще всязь б/у, но ВЫШЕ качеством.
Денис Егоров
Хорошая машинка!
Женя Корель
насчёт цены не знаю. Есть ещё Лачетти, Рено, б. у. Форд, Киа.
По моделям сами смотрите уж.