Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать? Новую, ценовой сегмент до 360 000 Рублей.
Хочу поменять свою, на новую, по гос. программе. Как раз моей больше 10 лет, владею год, на ходу. Какую купить не знаю, выбор конечно не ОГРОМНЫЙ, но всетаки. Желательна оцинковка кузова. У нас на урале машины гниют только так. По проселочным дорогам ездить не буду, но и городские дороги у нас все в ямах, трещинах... Поэтому подвеска должна быть крепкая. Горы, следовательно двигатель довольно мощный. Ну и салон более менее. ВАЗ не предлагать, я уже рассматривал, но в итоге....Не нужна мне машина на платформе 20летней давности. Помогите пожалуйста с вопросом.
за 360 у тебя остается логан только и акцент. я бы логан взял. живу на урале, машина не только так гниют, лет пять без проблемм прездишь. еще есть нексия, но посиди внутри в логане и поймешь почему он.
зы. Самый лихой аргумент против логана - страшный
в пределах 360тыр страшные практически все машины, что логан, что ланос, что акцент. уж молчу о старомодной калине- корса 1993г. в. и приоре -десятка начало выпуска 1994(6)
заиди в авто салоны, и все сам увидишь. выбор не велик с такими запросами.) )
Да, тут кроме логана вариантов больше нет. Разного рода ланусы очень не надежны.
Если по госпрограмме, с учётом своей старой, то, кроме логана ничего и нет.... Японские внедорожники по этой программе, к сожалению, не продают....
Японский б\у внедорожник! Они крепкие!!!
Японку. Могу подогнать под заказ.
хера запросы, найдешь такую напиши.
согласна логан, а акцент немножко подороже, а лучше б/у япошку! машина-зверь серьезно
Возьмите Форд Фокус, в минимальной комплектации, о 3 дверях, с двигателем 1,4. Наверное это наиболее цивилизованное авто за данные деньги. Если авто будет семейным и нужно полноценное, т. е. 4 дверное, то лучший вариант это Хендай Ацент. Китайцев смотреть не советую, как в принципе за такие деньги и наших. Есть еще вариант логан, но он дорог в обслуживании.
Значит Логан
че нить из подержанных японок смотри... крепкие машины и не гниют