Выбор автомобиля или мотоцикла

Откуда машины у людей с зарплатой ниже 30 000 рублей?

10 лет откладывали что ли? А заправлять на какие шиши? А запчасти, резина, налоги? Та ну...
Фсё в долг".
Олег Павлятенко
Лучший ответ
Или кредит, или добрый родственник дитятку одарил.
У меня брат получал 19 тысяч, владеет шкодой октавией, купил за 300 тыщ.
но ездит очень мало, менее 10 тыщ в год
тридцадка это для государства.
ничего что у нас лексус и инфинити машина исключительно для безработных.
Жак Мафуала
С "барахолки" :)
Лукас Лукас
Жизнь заставит, не так раскарячишься.
Сергей Селищев
Александр Сарапулов Пафосная ниочёмщина
Сергей Селищев Можно подумать, что другие ответы, ну прям айс.
чтоб тебе жить на одну зарплату
Это бандиты.
Эх! Если б не зима, на мотоцикле б всегда ездил. Иногда с люлькой)).
Muras Kg
Нормальная ситуация для некоторых, зп 30, 10 за кредит, 8-10 за квартиру а на остальное жить...
Шо вы как дети, самое страшенное в жизни - жить на зарплату! Я тебя умоляю, моя зарплата МРОТ и таки да, у меня есть машина и на что её заправить и на СТО съездить и страховку купить. И на хлебушек с маслом хватает. Россия эта не та страна, где люди живут на зарплату.
Zhoogazy Alashov
Zhoogazy Alashov А вы таки, да юноша не из налоговой случаем? Хотя этот аккаунт сложно привязать ко мне. Я работаю и работаю хорошо, плюс мой интеллект чуть выше среднего, поэтому мои хобби приносят мне доход. Как вы понимаете в России сложилась интересная ситуация, когда президент говорит что бизнесу нужно помогать, а чиновники делают всё с точностью до наоборот. Поэтому я не буду регистрировать не один из моих проектов, мне проще провести их через заинтересованных лиц и получить свой процент ни где не фигурируя. По сути могу запустить любое производство, организовать логистику и сбыт готовой продукции - но в нашем государстве не нужны новые производства и рабочие места. Правительство видит в людях дойных коров, так что при таком раскладе я получаю МРОТ.
Zhoogazy Alashov Это называется рациональность
одни "роллтоны", в лучшем случае куриную тушенку едят или вовсе веганят ради бензокареты
Кредит или у них просто ведро проде 5ки, которое стоит около 35к
Араик Аветисян Живая пятёрка по нынешним ценам это 100+...
Олег Вергизов Хотя я реально удивился, году в 2012 столько же пятнашка стоила
кредит, также им могли дать деньги друзья, семья.
Вадим Савчук
Закредитованность. Если есть не выплаченные квартиры и машины, это ещё вашим не считается, но у нас принято перенеся задницу в новую квартиру с ипотекой кабальной лет на 20, кричать - "я квартиру купил"... )) То же и с путешествиями примерно.
Пётр Лынов
В кредит
Кредиты, подарили, подарили деньги, угнали, насосали и тд