Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать волгу3110 для новичка за 30 000 руб ?
Замучаешься! Ни в один гараж не войдешь толком, если чо случись. А сервис и зап. части на них стоят как на ино
Купи за тридцатку скутер-хоть летом покатаешься!
не стоит
ведро с гайками - намучаешься
За эти деньги Ты приобретешь замечательный набор под названием " Моделист-конструктор"! Все свободное время будешь проводить ремонтируя этот " чудесный" автомобиль! Иногда - прокатишься с "ветерком", потом опять в рем. зону и "лечить-лечить" это "корыто"!
расходы на содержание будут высокими
у вас там распродажа барахла по 30 тыр?
найди что по проще ..ведь тебе на ней тратится ...
О, да! Волга-десятка - за тридцать тысяч - это лучший способ мужчине, если он хочет стать водителем хорошо узнать технику. Бери, учись. Зато потом за себя не стыдно будет. А после нее еще и шестерку возьми, года эдак 90-го. Заодно узнаешь чем Жигули от Волги отличаются. Я не прикалываюсь, не обижайся. Научишься заржавевшие гайки откручивать. газосваркой овладеешь, карбюратор настраивать.. . и много других полезных навыков получишь. Зато потом - тебе любая машина игрушкой покажется. , уже потому, что у нее есть гидроусилитель руля))))
неееееееет на нее бензина не напасёшься, габариты большие, бери ваз2105,6,7
Ну если новичок то нет машина слишком большая и тяжелая в управлении
НЕТ! во первых ты её больше не продашь, во вторых не для новечков данный автомобиль, а для бывалых.
машина день езжу- 7 чиню!
Ну если хочешь получить квалификацию автослесаря, то бери не задумываясь. )))
лушче не покупать.
волга отличная марка, она комфортная и доступна к ремонту