Выбор автомобиля или мотоцикла

Сын хочет к 18 летию вместо обещанной машины мотоцикл.Хочется сына обрадовать, но в тоже время слишком опасно.Какой(см.)

может быть компромисс? Отговорить?
Лично я бы мотоцикл на машину не поменяла))) )
Попробуйте с ним договориться для начала не на спортивный мотоцикл, а на обычный скутер - если понравится, там уже будете дальше думать.
Отговаривать не нужно - ему тогда еще больше захочется, это ж дети...
Алексей Чеботарев
Лучший ответ
Вы сейчас в социальной сети находитесь. Не слишком ли "круто" вы балуете всоего сына?
Купи ему трехколесную Хонду с гироповеской, она как вкопанная дорогу держит и ее практически невозможно перевернуть.
Shaiq Haciyev
С машиной у него будет гораздо больше шансов отпраздновать и 19-летие
Сергей Глушнев
Лучше отговорить. Я вообще с опаской отношусь к мотоциклам. А после ужасного ДТП со смертельным исходом нашего Павла Латуса вдвойне. А ведь. парню всего было 26.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Павел Савельев а кем был Павел Латус???
Артур Утямишев Привет.Латус жив.
Урал с коляской. Самое то.
поговорите с тем намеком, что девчонок в машине можно круглый год катать, а на мотоцикле - только 3 месяца в год...
Андрей Соболев
Скажите, сынок, вот поездишь на этом мотоцикле с мая по октябрь, а там морозы пойдут, снег, будешь на общественном транспорте кататься да? а на машине хоть круглый год катайся! и еще друзей можешь с собой возить! и багаж! и в дождь и в слякоть! зачем тебе этот мотоцикл!
Юрий Колобков
Александр а вы просто заманите его более дорогой машиной!!! вот например если он хочет мотоцикл а вы ему предлагаете логан! а вы предложите мол откажись от мотоцикла бмв 5 серии куплю!!!! ну в таком вот смысле!!!
породистый Harley-Davidson. один хрен больше 130 не ездят на таких. а в тусовку попадет - бородатые дяди научат правильно ездить.
это не скорость. это стиль.
Дмитрий Гарифуллин Эхх, он уже выбрал японскую какую то нинзю 600 и на вид далеко не харлей.
Мотоциклисты - временные жители нашей планеты
млю
Baha888 Kuatov
Не надо мотоцикл. Слой железа по сторонам - это на 90% больше шансов, что при аварии не погибнет. А аварий на дорогах очень много.

Добавлено мною. Да плюс в машине баб можно ипать. А это важно в таком возрасте