Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Audi q7, BMW X5 или Hammer H2

Купить думаю. Не знаю что выбрать
Ну у каждого свои предпочтения и требования к авто. Мне тяжело выбирать между АУДотьей седьмой и Хаммером, и то и другое я ценю по высшим категориям и баллам. Но не смотрелабы на БМВ. :( Но это только мое мнение, и опять таки.... я молодая девушка всего то. Уж мое мнение и ответ Вы точно не будете брать в серьез, на что в принципе и не обижусь.
Но с Уважением, и еще раз с Большим Уважением отношусь к водителям и к владельцем как Хаммеров так и АудиQ7.
Особенно к Хаммерам, на моем пути не встретила НИ ОДНОГО Хама на Хаммере. Достойно с уважением относятся они к братьям/сестрам на дорогах. Независимо от марки и модели, часто уступают и благородно прикрывают младших :))))))))))))))))За это мое спасибо!!! !

смешной случай вспомнила связанный с Хаммером и моей первой машинкой Микрой. Приехали с друзьями вечером поиграть в боулинг и я припарковалась на свободное место на парковке. Встала на своей черной микре возле черного Хаммера :)))))))))))))))))) Слон и Моська смотрелись кажется не так смешно :) как мы.
Возле машины стоял хозяин и улыбаясь смотрел на микру. Я в шутку сказала "Присмотрите за машинкой" :)))))))))))
И знаете, что я услышала от владельца Хаммера в нашем разговоре???? Все сидят?? ? Он сказал мне "Я вообще люблю маленькие машины" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Volodia Sh
Лучший ответ
Смотря для чего - если народ пугать и понты показывать, то Хаммер, если по соотношению надежности, комфорта и стоимости, то Х5
С хаммера на ауди рессоры переставь и будет в самый раз :-)
Ауди
х5 спору нет!!
Ауди...
кушка7 супер!!!
Sergei Zaicev
Судя по картинке на аваторе ...тебе больше по душе Хаммер)) )
... кроме личных предпочтений ...ту наверное сыграет стоимость машин итоговая ...

Audi Q7 можно купить примерно 95 000 долл.

BMW X5 выйдет приерно в 102 000 долл.

Hummer H2 будет стоить 118 000 долл.

Из всех этих вариантов я бы взял Q7.
Только BMW!
Алекс Малюк
х5 сууууууууупер
но хаммер круче
только не Хаммер
Viktor Lozhkin
Бэхачка!
говорят Хаммер как погремушка и очень жесткая, БМВ капризная, а ауди всегда как бы самый оптимальный вариант. правда я лично выбрала бы БМВ
Полюбому Hammer рулит!
Dashtar P
х5 если самая первая модель кводратная ! (КАК В к/ф БУМЕР2)
Погадай на кофейной гуще. )))))))))))
ниссан GT-R, и только он . понятно?
BMW X5 хорошая машина!!!
Естественно Q7, но.. . Это один из самых угоняемых автомобилей, впрочем как и X5...
БМВ-х5 лучше
Выпей валерьяночки, успокойся, глядишь и жар пройдёт. Тебе ещё завтра бутылки сдать надо
Незнаю как вы мне больше нравица ауди 7 кручи и лучи болие больше функцей чем у хамеры но адно я знаю точна ауди будт ехать а хаммера тиха будет курить в старане