Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше забрать, у дилера новый BMW X6 2021 или с пробегом Lx570 2018?
Какая машина лучше будет?
Эл. икс с пробегом
Ту, что легче продать будет. Но вообще, БМВ-новая, послужит еще
Yuriy Yuriy
Да что ты черт подери такое несешь?! С чего БМВ должна прослужить дольше, ну с чего? Это одна из самых ненадежных и проблемных марок современности, а на лексусе движок миллионник стоит, которому ничего и никогда не будет!
Конечно же лексус, тут даже выбор не стоит
то, что с мозгами у тебя проблемы большие это понятно, лечиться не пробовал?
Киямов Тимирьян
что ты так негативно то?)) По-моему обычный вопрос. Да такие-мене зае*истые, в отличии от "что лучше мерседес или бмв?" и прочие однотипные вопросы, которые каждый день тут задают одни и те же))
У меня есть вопросы по твоим прошлым вопросам (например, зачем тебе в 23 года понадобилась РСП с 5ти летним сыном?!), которые могли бы прояснить твои способности к анализу.... ну да ладно, просто отвечу:
Новый Х6 стоит от 6 650 000
Новый LX570 от 7млн.
Т. е. они в одну цену.
Зачем выбирать между б/у и новым? Вообще логики не понял
пс. для замкадья южнее москвы 3 года для 570го - дошкольный возраст. Насчёт Питера не уверен - сколько ни видел машин оттуда (вне зависимости от марки), все они ржавеют быстро и жутко.
Новый Х6 стоит от 6 650 000
Новый LX570 от 7млн.
Т. е. они в одну цену.
Ерканат Кызырхан
Новый lx570 стоит 8.9 млн руб, BMW 7,5 mln это богатая комплектация но 3.0 бензин. Lx570 2018 года стоит 7,4 млн. У меня нет сейчас 8.9 на новый, а на бэху хватает на новую. Но только опасаюсь что бэха за год сильно потеряет в цене...
Олег Веретенников
При чем тут цена и новый или не новый? Лексус надежнее, проживет дольше и меньше потеряет в цене!
Забрать у дилера... За долги?
Только немецкое. По мне так лучше мерседес. Но если погонять хочется то тогда конечно бмв. После того как покатаешься не захочешь на других машинах ездить.
Был у меня знакомый, фанател от япошек. Тойот, лексусов итд. И считал их лучшими машинами. Но постепенно перешел на немцев и теперь плевать ему какая у них надежность и ресурс. Все равно через 3 года он машины меняет. Так тогда нужно получать удовольствие от езды а не от мысли сколько твоя машина еще километров может проехать.
Однозначно болен
Ерканат Кызырхан
Что ты имеешь ввиду?
Машины бывают либо немецкие, либо стиральные, бэха конечно
Виктор Шкворенко
Это вы скажите множеству народа, который поменял "немцев" на "корейцев", включая самимх немцев...
бмв!!