Выбор автомобиля или мотоцикла

Настоящий вопрос! не понты! какое авто лучше из данных: Infinity JX,R.Rover Evogue,BMW X6? подробнее внутри. Спасибо.

Здравствуйте. Мне 30 лет, собираюсь приобретать новый автомобиль. Муж дает деньги, я выбрала 3 варианта Infinity JX, Range Rover Evogue, BMW X6. Нравятся все, но нужно выбрать один. Сейчас Mercedes M-class. Главное в автомобиле это внешней вид, комфортабельность салона, высокий уровень статуса. Машину чаще всего использую для поездок за покупками, занятие в фитнес клубе, поездками за ребенком в школу.
Никак не могу определиться. Помогите, знающие в авто.

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС НАСТОЯЩИЙ, НЕ ПОНТЫ! ! !
Здравствуйте, Настя. По вашим критериям можно сразу же отбросить Infinity JX, поскольку этот автомобиль рассчитан на большую семью, и его размеры говорят об этом. Могу сказать, что у моем невесты 21 год был Range Rover Evogue, и она крайне в нем разочаровалась. Этот автомобиль совершено не комфортен, да и плюс к этому жутко ломучий (за три месяца 7 раз возили в сервис) . Вообщем Х6- хороший автомобиль, но друзья владельцы жалуются на надежность, но думаю это мелочь. Рассмотрите как вариант Infinity FX и Porshe Cayenne. Удачи!
Андрей Николаев
Лучший ответ
Букенби Ыдырысов Спасибо, но Infinity FX мне не очень нравится (внешне) , а Porshe Cayenne у близкой подруги, поэтому тоже отпадает.
Для таких поездок достаточно и Матиза! Или у мужа спроси что купить, или пусть сам выберет.
Букенби Ыдырысов Спасибо, но матиз не этого уровня. А муж, как бы это не звучало, сам слабо понимает в автомобилях. Он приобретает на свой выбор и в определенной ценовой категории.
Ровер не нравится, да и шутка есть такая - если видишь что едет ровер, то он или из сервиса, или в сервис. . .Да и салон брутальный слишком. Инфинити жесткий, впрочем, как и бэхи. Я собиралась менять свой Х5 на Х6, но вот отзывы о надежности не очень. Тоже маюсь выбором. . .Но все же склоняюсь к Х6, хотя он и самый дорогой из всех
Букенби Ыдырысов Здравствуйте, Марина. Спасибо вам за ответ. Я как куплю автомобиль обязательно напишу свой отзыв о нем вам в личные сообщения. Может быть тогда вы примите решение. Еще раз спасибо.
Если главное - внешний вид, как можно выбирать из этого? Ездить приятнее на х6, но он страшен, как смертный грех.. РР страшен и ломуч, инфинти чуть лучше... но ехать все равно приятнее на х6
Khossein Khosravi
Букенби Ыдырысов Спасибо. А какой автомобиль вы можете посоветовать наподобие BMW X6, но более красивый внешне?
Хаким Ханов X6 красивый. RR еще красивее
блин, где бы мне столько денег наворовать, что-бы ездить на Мерсе и думать об Х6. А по теме, для девки такие тачки не подходят, они для солидных мужиков, весом под 100 кг, и ростом около 1.90, а девушка смотреться в таких тачках не будет.
Букенби Ыдырысов Аххах, а какая тогда по вашему мнению машина для девушек?
Я НИКОГДА не воровала, деньги на автомобиль дает муж. Кстати, он так-же не относится к бандитским делам, занимается бизнесом, соответственно гос. деньги не ворует!
Сели, прокатились и понимание сразу придет.
P/S у подруги уже есть, я в шоке какие критерии выбора.
Букенби Ыдырысов Спасибо. Знаете, у всех разные критерии при выборе авто. У меня вот такие, у вас вероятно другие.
Владимир Шатров дефка из серии "золотая молодёжь" или "новые русские".
Заметил что в последние пару лет у женьщин мания на новый range rover evoque.
Alijon Urunov
Букенби Ыдырысов Да, есть такое.
о вкусах не спорят, мое мнение для дам лучше и красивее инфинити. как купите напишите плиз в личку)))
Mirvais N
Букенби Ыдырысов Да, конечно напишу.
Рендж Ровер поинтереснее будет. Рад за вас, что есть возможность купить авто премиум класса !
Дима Кабанец
Букенби Ыдырысов Спасибо большое!
Блин, че выбирать.. конечно икс 6, если новый то ваще класс.
Букенби Ыдырысов Спасибо. Да, речь идет только о новых автомобилях.