Выбор автомобиля или мотоцикла

Если сравнить BMW X6 И LANDROVER DISCOVERY 4 КОМУ БЫ ВЫ ОТДАЛИ ПРЕДПОЧТЕНИЕ?

Бумер конечно.
Dima Harchenko
Лучший ответ
Бэха не джип. дискавери рулит на бездорожье!
Арман Шакенов
конечно бмв 6
Маэстро прав абсолютно.
Х для спортивной агрессивной езды, а Дискач для экстрима по бездорожью незаменим.
Creativ .
О чем говорить то тутт вообще, безусловно лендровер!
Досбол Кошымов
Ниссану конечно же.
О чем говорить то тутт вообще, безусловно БМВ.
а я бы взял =инфинити- QX56
дискавери даже в подметки не годится Х6!!
БМВ конечно. Но у них есть тоже кое-какие недостатки. Знакомый взял Х6 и в первую же неделю нехорошие люди пытались вскрыть пятую дверь, чтобы угнатать, всю раскурочили, не угнали, машина была по каско застразована, пришлось несколько месяцев ждать замены двери, правда эт было в прошлом году, мож ща по другому. У другого знакомого тоже такая была, продал, семь возить не удобно, сзади потолок низкий и не удобно. Про Лендровер знаю только, что эт не немцы....
Eldiyar Dolowov
BMW однозначно!!!!
Ленд Ровер- однозначно
Aslan Bek
Два совсем разных авто. Для трасс естественно Х6, для офф роуд л. ровер. Я бы взял обоих.
ya obojayu BEXU (BMW)
Лично я за Лэнд Ровер. Бэху вообще не люблю.
Однозначно LANDROVER DISCOVERY 4
зависит от дороги! ! по городу безусловно БЭХА! ! а в горы или же по бездорожью.... думаю там и думать нечего!!!!
Конечно BMW!
Нельзя сравнивать спортивный кроссовер и полноценный внедорожник)) )
Если ездить только по хорошим дорогам - то естественно Х6, если по направлениям - Дискавери)
bimmer kone4no
ланд ровер шляпа ломается быстро БМВ Forever