Конечно стоит!
Цитата: "Вывел для себя две машины – Х5 и Х6. Долго я мучился между ними. Главным козырем для меня в Х6 стала его внешность. Ну выглядит он потрясно – спортивный джип. Х5 скучнее.
Салон от Х5 не отличается, только стойки более завалены, что создаёт более плохой обзор. Кстати смотреть в заднее стекло, тоже самое, что в него не смотреть, обзора нет! Ну это плата за сильно наклонённую крышу. Очень боялся, что жене сзади с ребятенком будет тесно, но жена с ростом 184 см спокойно там помещается и голова не упирается в крышу. В Х6 сзади сиденья разделены, они по отдельности. Как по мне это плюс, оба сидят в своих отдельных креслах. За что переживал, так это за жёсткость подвески, ведь семья это святой и нужно, что б им было комфортно. На 19-тых дисках Х6 в меру жёсткий. С Х5 по подвеске разницы почти нет. Многое решает размер колёс и шины. Ну а управляемость это сказка. БМВ это БМВ – эталон управляемости. Каждая поездка за рулём Х6 как праздник. Вылазишь с машины как малой ребёнок, довольный по самое не могу. Багажник для меня не маленький, в Ауте места меньше было. Если надо перевезти большой груз, то спокойно можно сложить задние сиденья. В месте для багажа Х6 ни как не ущербен. Двигатель очень мощный. Надо к нему привыкать. Пока обкатка, я его особо не терзаю, привыкаю к машине и просто наслаждаюсь. Поверьте, ни мазда 6 ни Аут не едет как Х6.
Кормлю Х6 хорошим бензином. На обкатке в городе ( Киеве) кушает 18-20 литров. Думаю, что обкатается и станет меньше (если тапку в пол не давить) . Ещё могу сказать, что автомат у БМВ очень удачный. Работает чётко и не тупит. Думал, что работа в паре с мощным двигателем помогает ему не тупить. Но оказалось, что дело в автомате, он сам по себе очень хорош. У меня друг взял Мерседес Е-шку с трёх литровым двигателем. Я проехался и ужаснулся. Автомат тупит ужасно, даже не смотря на мощность двигателя. В общем Баварцы хорошо поработали над Х6. Придраться особо не к чему. И качество материалов на высоте и в салоне тихо.
У меня только один минус, приборы в милях, а в км шкала маленькая. Бесит очень сильно, когда сначала смотришь на мили, а потом понимаешь, что это не так скорость и нужно смотреть на микроскопическую разметку в км. Буду меня приборку точно, хочу что б было как у людей. И ещё из минусов, это неудобные лепестки для переключения передач на руле. Привыкнуть сложно. Как то они неудачно расположены. Легче в ручном режиме переключать передачи на самой рукоятке автомата. "
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать BMW X6? И почему?
И Астон Мартин, и Бентли.
Нет . На "Победу" похожа.
уродливая
Взяли Х5 и изуродовали "Как бог черепаху"...
А вообще, понтов дох@я, а багажник маленький. (метафора).
деньги позволяют, почему нет
Конечно, но не думаю что покупатель шестого креста будет спрашивать подобные вопросы тут.
Х6 - исправление недочето, сделанныхв Х5. Были б деньги, я бы взял.
я даю нет, запчасти дорогие и она прожорлевая....
круто 25л топлива на 100км налог большой но самое главное ПОНТЫ !!!и ваше машина супер