Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать BMW 316i 1992!Бюджет 140000

Если хочешь работать только на нее, то бери. А на самом деле БМВ такого года уже уставший ветеран. Если хочешь "старичка", то бери мерс в 124-ом кузове или ауди 44 кузов, желательно еще и переходную модель (1989-1990). А если вообще не заморачиваться, то бери отечественную)
Александр Коннов
Лучший ответ
Купи 2-3х летнюю семерку нашу в качестве первой машины. Научишься, потом и поймешь, что тебе нужно. У меня опыт с 99 года пятерка, с 4го - инжекторная семерка, которая намного бодрее и удобнее. Машина нужна ТЕБЕ, а не пацанам, которые будут говорить, что отстой. Твои деньги, тебе и думать.
Дмитрий Байдюк
За 140 только 9-ка или 14-ка. БМВ тебя с ожрёт, всю жизнь в кредит работать будешь...
Oborzevshiye Turok(*
НЕТ не стоит. Уже был опыт общения с БМВ такого года. Когда избавлялся перекрестился 10 раз! Возьми что - нибудь по проще и по свежее!!!!
Вечная машина, потому, что не продашь
1992 год - от машины тока название остается. сейчас ниже 2004 никто ниче не берет уже))))
Купите ксюху нексию за эти деньги и год не такой лохматый, как бумер и не лада, продать потом не трудно будет. Вам удачи!
Глупость несусветная! Во-первых эта марка автомобиля (BMW) изначально приходит в Россию с большим пробегом, т. к. это "автобанные" автомобили. Их берут в Германии, чтоб носится по автобанам или для езды на работу по тем же скоростным автобанам. В России эти машины использовались по "полной", особенно таких лохматых годов. Думаю, что ваша 316 не имеет уже ни какого моторесурса - это мертвый продукт (использованный презерватив) Глупо втыкать в это УЁ....ЩЕ какие-то деньги, пусть даже такие небольшие.
(_Muhamad _)
Нет!!!
если есть еще столько же, чтоб потратить на ремонт - бери