Выбор автомобиля или мотоцикла

Сравните машины. 15 летняя Toyota Carina E (150000) и 8-летняя ВАЗ 21093(120000). Чему бы Вы отдали предпочтение???

Toyota Carina E однозначно! Щас еще один восклицательный знак поставлю - вот! 8-летнюю ВАЗ 21093 брать нельзя ни при каких обстоятельствах, в принципе и новый ВАЗ тоже! Покупка жигулей это самый верный и быстрый способ очистить собственный кошелек, испортить нервы и не дай бог здоровье, да и люди уважать перестанут.
De
Den4Iq
Лучший ответ
карина - максимум стоит 45, да и то, если на хорошем ходу, если нет- 25-30, ВАЗ в двое дороже
Что то для 8 летней 093 дороговато, можно поторговаться, у меня 093, я очень довольна, ремонтирую конечно, но так по мелочи и ремонт очень дешевый, самое главное следить за машиной, а 15 летняя иномарка, этож разорение, только на запчасти будете работать, корыто иностранного производства, просто в семье мы уже много машин поменяли, и фольц был не новый и аудюха 100 /сигара/ , потом решили что слишком дорого ремонтировать, купили 093, через какое-то время муж купил себе с салона мицубиши, а мне отдал девятку .
Канечно Тоёта, даже пусть ей будет 20 лет, а девятка новая.
у меня вторая машина мазда 626 91 года так она в 100 раз лучше новой 09
Andrei Pawlenko
мой знакомый тож встал перед таким выбором и выбрал Тойоту....
по мне лучше наш вазик чем японский тазик
Андрей Дедов
я бы выбрал общественный транспорт
карина
бери кариу если мозгов нет!!!!
Toyota, полюбому
Azizbek Zakirov
Лучше ВАЗ 21093
Читал форумы про Карину Е - машина практически не ломается. Салон большой, почти как в Волге. Управляемость на порядок выше чем у девятки. Надо смотреть состояние кузова.